Раздел: Учеба, школа (Подготовка к ЕГЭ с репетитором)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sirena.

нужны на лето репетиторы по русскому и математике ( 10 класс)

Ищу хороших репетиторов для занятий в июле и августе по русскому и математике (алгебра и геометрия) , может быть кто-то порекомендует.
Из нашего опыта занятий с репетитором по англ. языку знаю , что не все репетиторы эффективны, поэтому хочу с рекомендациями.
И по цене сориентируйте, пожалуйста, сколько в среднем это стоит.
06.07.2019 15:37:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Скайп? Летом беру учеников (алгебра и геометрия).
12.07.2019 20:36:46, Красно Солнышко
Sirena.
Написала Вам 15.07.2019 12:59:26, Sirena.
Красно Солнышко
Ответила :-)
15.07.2019 16:26:55, Красно Солнышко
Sirena.
Цель занятий - пройти программу 10 класса, ребенок год учился в другой стране, программа не совпадает.
06.07.2019 15:41:27, Sirena.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!