Раздел: Здоровье (Можно ли прикрепляться к двум поликлиникам)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа Р

Поликлиника МГУ особенности использования.

Посмотрите пожалуйста, в студентах мой вопрос . А то там мало кто бывает .

[ссылка-1]
30.06.2019 16:05:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.08.2019 22:30:20, gufi2019
Наташа Р
Извините, но мне не интересно как прикрепиться к другой поликлинике. Если бы Вы прочитали вопрос, то поняли бы, что я спрашивала вообще не это.
02.08.2019 10:50:58, Наташа Р
Меня (окончила в этом году бф) на 1 курсе прикрепили обманом, можно сказать, сказав, что иначе документы не примут, только дома выяснилось, что это абсолютно незаконно. После нескольких скандалов открепилась на 2 курсе и отлично получала справки в поликлинике у дома) 01.07.2019 10:13:33, kypcovik
Наташа Р
Ну вот , видимо, теперь год минимум будет терпеть )), а там поглядим, если станет понятно, что все совсем фигово, значит открепится. А может и так приспособится. Она, ттт, болеет не особенно часто. Только зубы приходится лечить без конца, а остальные врачи пока, опять же ттт, и не требовались ни разу.
01.07.2019 11:10:59, Наташа Р
Businka
Зубы потому и приходится лечить без конца, что по прикреплению материалы фиговые. Лучше напрячься и один раз сделать платно 01.07.2019 14:37:19, Businka
Наташа Р
Спасибо большое всем ответившим! Стало понятнее. 01.07.2019 07:12:15, Наташа Р
Дочь тоже на полевом факультете, к поликлинике при МГУ не прикреплялись. 30.06.2019 19:35:46, owl1
Наташа Р
И как проходили диспансеризацию к полевой
практике ? Они сказали, что для допуска к полевой практике только они проводят диспансеризацию. И только прикрепленным . Другие поликлиники не имеют права ее проводить. И мне уже говорили люди, что пройти диспансеризацию к практике без прикрепления к поликлинике МГУ, это тот ещё квест...
30.06.2019 22:58:36, Наташа Р
У нас квест был ) Всех врачей прошли в обычной поликлинике , а из-за фразы про не энцефалитный район нам не дали справку в районной. Не буду описывать наши приключения.Но мы вышли из положения, все анализы и копию прививок принесли в МГУшную и платно получили справку с нужной фразой. Так что так проще сделать, чем прикрепляться.
01.07.2019 00:04:11, Балбеска
Кстати, если студент не прикреплен к поликлинике МГУ, то все равно может проходить нужных врачей, но платно. Есть там такая услуга. 30.06.2019 23:16:45, owl1
Да, я слышала такое про МГУшную пол-ку)) На деле оказалось все намного проще, опять справка 086 с обязательной фразой "Может проходить практику в не энцефалитном районе" и все. знаю, что из группы многие делали в платных пол-х. главное, чтоб была эта фраза)) Не имеют они права обязать прикрепиться студента к ним, пытались, конечно продавить, но дочь твердо сказала, что останется в своей. Посмотрим что будет на следующий год, там же опять практика. 30.06.2019 23:07:34, owl1
Наташа Р
О, блин. А моя уже прикрепилась. Поздно. Ну ладно, поглядим теперь, если получится хотя бы к стоматологу ходить не кним, уже легче .. 30.06.2019 23:41:12, Наташа Р
Для прикрепления в стоматологию и женскую консультацию сотрудники пишут дополнительные заявления. Скорее всего студенты тоже. 04.07.2019 10:50:23, вроде
Наташа Р
То есть в поликлинике МГУ после прикрепления к ней проходить гинеколога и стоматолога нельзя, надо писать отдельное заявление для этого? Или имеется в виду пишут заявление в другие учреждения? 04.07.2019 11:03:09, Наташа Р
А в платную никак к стоматологу ? 01.07.2019 00:01:50, Хм

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!