Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (Результаты предпрофессионального экзамена)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gvendilon

Подтверждение баллов за предпрофессиональный экзамен

А у кого-нибудь есть "бумажка" с баллами за него?

У нас практическую часть прислали сообщением на телефон, а теоретическую - вообще сказали на словах. А, например, в Станкине (вроде там) - присутствует "справка о сданном предпрофессиональном экзамене"
20.06.2019 13:53:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Царапа
В общем-то здесь уже написали, но подтвержу (или подтвердю :)). База общая есть, как егэ. На сайте мцко так и написано - что результаты приходят в личный кабинет школы (нам устно сообщили в школе), а при поступлении нужно указать - "зачесть предпроф" в тех вузах, где его принимают. Ну если результат > 60. Сочинение вроде как также 21.06.2019 23:05:00, Царапа
Gvendilon
И вам спасибо, вроде нам в МАИ также озвучили, но школа курит бамбук (т.е. им ничего типА не пришло), вот я решила подстраховаться вопросом здесь :-))))
22.06.2019 11:59:43, Gvendilon
В школе дали с аттестатом 21.06.2019 13:00:42, Кэт-с с телефона
Шиповник (экс-Василиса)
В Бауманке в прошлом году была база, где они сами смотрели результаты, нужно было в отдельный кабинет идти. Может, в Станкине так же? 20.06.2019 14:01:23, Шиповник (экс-Василиса)
Мой сдавал в МИСИС и теорию и практику. Инженерный класс. Все результаты пришли в школу, а так же на почту. В МАИ подал документы досрочно, написал заявление, типа: прошу зачесть результаты предпрофильного экзамена... В ПК сказали этого достаточно.
20.06.2019 15:16:16, kukuruzina
Gvendilon
у нас в школу ничего не пришло :-(
спасибо, будем надеяться на наличие общей базы
20.06.2019 15:46:41, Gvendilon
Gvendilon
А при этом практическую часть сдавали в Бауманке?
Дочка сдавала в МАИ, там примерно так и сказали.
Но вот хочется понять, увидят ли в Станкине баллы по практической части, сданной в МАИ :-)
20.06.2019 14:04:42, Gvendilon
Шиповник (экс-Василиса)
Нет. Моя вообще сдавала академический вариант (их лицей академический вариант сдавал) в МИФИ. В Бауманке посмотрели в базе какой-то и сказали, что этот вариант им не подходит. 20.06.2019 15:23:39, Шиповник (экс-Василиса)
Gvendilon
О! спасибо! хорошо - видимо база общая все же есть :-)
20.06.2019 15:45:25, Gvendilon
подаем сегодня документы - засчитали за предпрофиль +5 в ИД. Ребенок сдал в сумме теория и практика 81 балл. Если подавать в тот институт в котором писал предпрофиль - дают +7 баллов. База общая, всё видят где и на сколько сдал. А вот сколько засчитают - это надо в конкретном ВУЗе спрашивать.
21.06.2019 13:33:08, kukuruzina
Gvendilon
Да, что засчитывают по-разному - это я знаю.
А вот общая база радует, спасибо за подтверждение, я как-то сомневалась немного :-)
21.06.2019 14:42:58, Gvendilon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!