Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Куда пойти учиться, выбор вуза)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шиповник (экс-Василиса)

С прицелом на аудит

Пожалуйста, проконсультируйте, кто может.
Есть знакомый товарищ, математику уже сдал на 70(((, пробники на 80 с лишним, но где-то что-то пошло не так.
Ждут обществознание и английский (хороший уровень языка у него).
Олимпиад нет.
Видимо, МГУ и ВШЭ, как он хотел бы (он, конечно, ВШЭ хочет), не его вариант. Очень желательно бесплатное или не сильно затратное ВО.
С прицелом получения специальности "аудитор" в будущем в какой вуз и на какой факультет лучше идти? Что посоветуете?
Спасибо.
16.06.2019 21:26:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шиповник (экс-Василиса)
Спасибо, девочки. 17.06.2019 13:21:53, Шиповник (экс-Василиса)
Бакалавриат везде получают по программе Экономика. Аудит - это больше магистерская программа. Или программы допобразования.
Поэтому пусть пока идет на экономику, куда проходит по баллам: если не МГУ и ВШЭ, то ФУ, РАНХиГС, Плехановский, а в магистратуру - это будут уже новые возможности поступления. А пока можно подумать, какой именно аудит по душе: госаудит, международный и тд.
17.06.2019 11:48:28, Маша А.
Фин академия, Рудн, Плешка 16.06.2019 23:44:13, Аленкинамама
Шиповник (экс-Василиса)
РУДН тоже нормально? Очень хорошо. А ГУУ какой? 17.06.2019 07:07:14, Шиповник (экс-Василиса)
Аленкинамама патриот своей alma mater, что очень похвально, но не ведитесь.

ГУУ особо не котируется.

С языками можно посмотреть ВАВТ, но по мне ФУ для аудита лучше. Ребята из ФУ активно участвуют в программах допобразования со студентами МГУ и ВШЭ.
17.06.2019 12:00:28, Маша А.
Я патриот своей альма матер исключительно для себя самой в прошлом веке.
В веке нынешнем кафедра политэкономии состоит га 75% из тех же людей, что и в 1988 году. И что им на пенсию не идется(((
17.06.2019 16:09:21, Аленкинамама
Свою в РУДн не отпущу. А она хочет на ОрДджкникидзе. Ей преподы понравились.
Аудиторы это МГУ, ВШЭ, Финашка, Плешка, Лумумба и МФТи с языком, да и Мифи тоже есть.
17.06.2019 11:39:30, Аленкинамама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!