Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (МЦКО математика 10 класс 2019)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предпрофильная математика 24 апреля мцко 10 классы

А никто вчера эту работу не писал? Должны были писать все десятиклассники Москвы, кот учатся по программе Инженерные классы. У нас многие в шоке были, даже по тестовой части, кот сразу выводилась на экран монитора, было много ошибок. 2 часть практически все не успели до конца решить. Народ, даже мальчики, чуть ли не плакали. Интересно, как у других. В том году было намного проще.
25.04.2019 13:56:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ни у кого случайно заданий нет?
26.04.2019 13:42:59, Курица
Писали и судя по всему, работа сложная была. При этом сложность вариантов варьировалась. В классе лучший результат 6... печально в общем 26.04.2019 10:53:48, solistka
Lanvin-2008
9 баллов никто не набрал на тесте, максимум 8, мой еще умудрился 1 ответ не сохранить, у подружки дочка 4 не сохранила(( одну задачу никто не решил даже коллективно, параметры решали только те, кто ходят на кружок, остальные даже не брались, мой чета порешал, но все не успел во 2 части сделать, сказал сложная была работа, но мой далеко не звезда физмата, сегодня писали тоже что-то, уже гораздо легче было. Ответы были у всех из инета... неправильные))) поэтому пришлось самим)
26.04.2019 00:32:00, Lanvin-2008
Наши тоже писали. Никто заранее не предупреждал. В тестовой части у ребенка была 1 ошибка (75+30=115). Сама над самой посмеялась. Время было мало очень. Писали тоже все классы, даже экономический. 25.04.2019 22:17:17, тоже писали
Ещё раз сейчас попытала. Никаких баллов не знает:). Во 2 части все успели максимально только 2 из 3 написать. Интересны результаты по Москве, как бы не было того, что и 2 года назад у 7 классов, когда вся Москва математику завалила.
25.04.2019 22:31:55, Lubanya
Дочь сказала, что параметры не успела даже посмотреть. Много времени ушло на тест. Вопросы дурацкие были. 26.04.2019 00:46:45, Тоже писали
У дочки в классе учитель математики рассказывала сегодня, что очень трудная работа была для 10х. 25.04.2019 21:39:41, Umka
Да уже репу чешут. В шоке. Вчера Т. уже была предупреждена на всякий случай:). 25.04.2019 22:26:08, Lubanya
У нас писали не только инженерный класс, но и био-хим. По первой части только одна девочка набрала 9 баллов. Результаты второй части ждём. Вам не сказали, когда будут? 25.04.2019 20:56:09, емеля
Я даже баллы не знаю. Когда мне стали приходить сообщения от родителей "мой завалил", еле до сына дозвонилась. Но из него что-то вытянуть нереально. Параметры во 2 части вроде даже никто и не решал. Ждут в мае результаты. 25.04.2019 22:28:01, Lubanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!