Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите летние школы по истории

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошие летние школы, программы по истории, обществознанию, праву. Желательно Санкт-Петербург, Лен.область, Карелия, хотя можно и в других местах.
Дочь заканчивает 10 класс, олимпиадница, хочется на каникулах что-нибудь полезное. Прошлым летом ездила в правовую школу ВШЭ, понравилось. М.б., подскажете что-то еще? От центров одаренных детей бывают всякие программы, но в нашем регионе нет подходящих.
03.04.2019 11:44:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо!
04.04.2019 21:29:32, Lerusha
Если будут интересны индивидуальные занятия, пишите 04.04.2019 14:55:44, Barabina Oksana
ЛИФШ от ВШЭ. 04.04.2019 14:03:38, Мальва
Вам правильную ссылку дали, но там много вариантов, а если хотите сильной подготовки, то только один: 3-15 августа ;)
[ссылка-1]
03.04.2019 17:39:40, chuffed
Добавлю - в прошлом году ребенок поехал в июле в школу Коалиции, успешно написал там итоговую работу и был приглашен в августовскую школу и на занятия в ЦПМ. Но работает ли это для немосковских школьников, не знаю.
04.04.2019 12:24:36, Марфутта
ой, я вас узнала:), ваш же мальчик сейчас финал будет писать? (общались во время РЭ на еве) 03.04.2019 18:34:40, Lubanya
Ага, попытка не пытка ;) 03.04.2019 21:08:21, chuffed
Катя_О
Коалиция-ЦПМ, но это Подмосковье.

[ссылка-1]

[ссылка-2]
03.04.2019 14:55:57, Катя_О

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!