Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Куда пойти учиться)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда с таким набором егэ?

Хорошо идут русс, англ, биология. Химия так себе, физика вообще никак. То есть медицина отпадает, наверное? Тогда куда с этим добром?
01.02.2019 20:19:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пила, Вино и Хохотало
если еще физру сдаст, то киберспорт в институте физкультуры))

мой после того как выяснилось, что туда надо сдавать биологию как -то передумал быть киберспортсменом))))
05.02.2019 09:41:23, Пила, Вино и Хохотало
ДАКВА
В медицину надо идти по убеждению, а не по предметам ЕГЭ, по моему мнению.
У меня дочь тоже с таким набором, правда химия у неё тоже на 5+, но интереса к ней нет такого, как к биологии. Смотрела сначала в сторону медицины, но по мере углубления в биологию, сейчас уже заглядывается и на биоинженерию, но там профильная математика нужна, а она её терпеть не может, хотя тоже школьную программу вывозит на 5.
Так что смотрите к чему у ребёнка интерес больше, тот предмет и подтягивайте к биологии (химию или матем)
02.02.2019 21:04:55, ДАКВА
Галина-Малина
Если действительно интересна биоинженерия, можно же и математику потерпеть. 03.02.2019 17:19:05, Галина-Малина
а кто абитуриент? мальчик девочка?
и профиильную математику совсем добавить никак?хоть на сколько нибудь. с ней можно логопедию и дефектологию, психологию, или в медицинский на биотехнологии какието.. там есть
ну или химию - тогда в медицине выбор шире
а еще в физкультурный , только физру добавить придется
англ егэ не знаю как к такому набору применить) но он здорово поможет в дальнейшей учебе
02.02.2019 15:07:14, Kasina'
Мда, негусто. Спасибо всем ответившим! 02.02.2019 11:34:50, Мать, твою мать
Галина-Малина
Психология и педагогика. 01.02.2019 22:22:25, Галина-Малина
Diola
В МГПУ можно, если вступительную физ-ру сдать
[ссылка-1]
01.02.2019 21:32:49, Diola
С таким набором очень мало. Вроде в Рудн или МГлу есть что то психологическое. К этому набору профиль математика нужна, ну или если без биологии , то обществознание или история 01.02.2019 20:42:45, lara1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!