Раздел: Олимпиады, конкурсы (Школьный этап заданий)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Статус ВОШ

подскажите, пожалуйста, а что значит статус: "Задания и решения школьного этапа"?
результаты уже есть школьного этапа или нет?
14.11.2018 09:47:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, вот бы и в области так. А то у нас только результаты муниципального этапа вывешивают.
Месяц назад писал школьный этап и ни как не может узнать результаты. Учительница молчит. как партизан. Хотя еще 2 недели до муниципального тура.
14.11.2018 16:11:01, Julinika
Найдите поиском "результаты школьного/муницип-го этапа в городе N". Меня выбросило на общий сайт по Моск.обл.В нем ссылки на городские сайты, и уже на городком сайте своего города можно найти / скачать результты олимпиады школьный этап. 14.11.2018 17:20:42, lenamo
За нашим городским сайтом я и так слежу - нет там ничего по школьному этапу.
У нас и так большой прогресс - результаты муниципального этапа появляются через несколько дней. А раньше их можно было увидеть только в марте сводной таблицей.
14.11.2018 18:58:38, Julinika
Tuchka
к сожалению, не всегда. На нашем сайте висят только прошлогодние приказы(((
на сайте школы тоже не все предметы
14.11.2018 17:57:38, Tuchka
Щазз... 14.11.2018 17:54:00, Djang
Спасибо за тему! Сын внезапно по баллам в призерах по информатике! Вау!:) вопрос от человека не-в-теме - все призёры без исключения проходят на муниципальный уровень? Или их как-то еще ранжируют и отбирают? 14.11.2018 13:27:45, DoSaA
Наташа Р
Нет, не все. Там где-то должен быть указан проходной балл. 14.11.2018 14:17:51, Наташа Р
Наташа Р
вот [ссылка-1] 14.11.2018 14:18:40, Наташа Р
ЛУЧИК
у моего не все,хотя в школе результаты есть . 14.11.2018 11:45:23, ЛУЧИК
Списки победителей и призеров школьного этапа: [ссылка-1]
Единственное: пока базу подгружают, говорят, что тут пока не все.
14.11.2018 09:54:24, Маша А.
а когда будут все? Нас почему-то нет((( хотя наша школа лидирует. Сын много сил приложил и почему-то не прошел(( 14.11.2018 10:17:13, Gulchatai
Если ответственный за подачу результатов подал их с задержкой, то и подгружают их позже.
Если Вашему сыну дали пригласительный на муниципальный этап, то и не стоит беспокоиться по поводу, есть он в этих списках или нет. Окончательная выверка допущенных до муниципа в этом году будет уже после его проведения.
Где лидирует Ваша школа?
При подготовке к олимпиаде стоит прорешивать задания прошлых лет, они размещены на сайте ВОШ.
14.11.2018 10:43:53, Маша А.
школа лидирует в немецком языке.
Приглашения не дали, значит не прошел он. понять хотя бы сколько баллов он набрал, где ошибся.
14.11.2018 10:48:42, Gulchatai
Проход на муницип по немецкому в 7 классе это 53 из 104. [ссылка-1]
Муницип по немецкому еще будет через 10 дней. В некоторых школах учителя страхуются и не выдают пригласительные школьникам, чтобы они их не потеряли и чтобы они точно смогли пройти регистрацию на муниципе.
Нужно обратиться к своему учителю немецкого, он знает, сколько баллов набрал сын, да и скорее всего, именно Ваш учитель и проверял работу. В любом случае, проверяет метод. объединение Вашей школы - Ваша кафедра немецкого.
Если не хотите идти к учителю, то спросите ребенка, распечатав задания и ответы, что он там нарешал, а потом проверьте сами, т.к. 53 из 104 - это только половина возможных баллов и системные ошибки будут видны.
14.11.2018 11:06:41, Маша А.
И нас нет (математика), хотя ребенок все решил и занимался летом. Странно((( к учителю, что ли, обратиться? 14.11.2018 10:39:39, МамаМарина86
Lanvin-2008
у нас загружены только те предметы, которые уже вот-вот, экономика и математика тоже не загружены 17.11.2018 21:59:37, Lanvin-2008
и мой тоже летом интенсивно немецким занимался, только вернулся из Германии, В1 у него. Для 7 класса, думаю, неплохо, но видимо, недостаточно системных знаний. 14.11.2018 10:50:21, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!