Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной в Парке Горького

Кто знает, как проходит выпускной в парке им. Горького? Дети обязательно гуляют всю ночь или есть ли возможность забрать ребенка после полуночи? Как это сделать?
Как там вообще все происходит? А если погода холодная или дождливая?
Что делают те, кто не умеет бодрствовать всю ночь?
29.10.2018 17:10:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Моему старшему сыну не повезло . Были заказаны автобусы в парк Горького , и все, якобы ,сломались и дети никуда не поехали . Директор школы 1563 так всем испортила праздник( так что и такое бывает 03.11.2018 16:56:41, Снеженика
в этом году автобусы были
в 23 с чем-то
встретила я у выхода русичку нашу Тиман
и зашуганных родителей

с ручичкой прекрасно пообщались, поздравила ее и выпускников
05.11.2018 15:17:53, Аленкинамама
В парке Горького я была с детьми, поэтому со всей ответственностью заявляю - было весело и здорово.
Было две сцены , в центре и на набережной. На аллеях предлагались разнообразные игровые зоны (перетягивание каната, игра с мячом типа бильярда, но ногами, еще разные спортивные игрища) Маленькие сцены с молодыми певцами, команда барабанщиков, джазовый ансамбль и тд.
Туалетов было много, были краники с питьевой водой. Из еды - вода, мороженое, хот-доги. И на набережной кафе были открыты, где можно было поить чай или кофе. В полчетвертого собрали всех, сели на автобусы и поехали.
До Выпускного пара ребят не хотели ехать, но потом решили поехать, родители заберут раньше типа, но все остались, все веселились.
Чтобы забрать ребенка из Парка Горького, должен приехать родитель обязательно со своим паспортом. У нас так сказали, по крайней мере.
Нам повезло, погода была шикарная. В предыдущий год был дубняк, все дети переоделись в теплую одежду. Но сказали, что было весело. Когда дождь идет, в парке выдают дождевики. Если ноги устали от каблуков, то где-то должны быть тапочки.
30.10.2018 21:56:33, Балбеска
Мы там были в этом году, дочь выпускалась. Родители не знали, куда себя деть, спали на скамейках, коих там весьма и весьма ограниченное количество, на земле/газоне, я с собой удачно палантинчик взяла, подстелила себе. Да и дети бестолково с одной грохочущей площадки на другую бродят. Купить можно только воду, кукурузу, где-то гамбургеры и кофе были с огромной очередью и пребешенными ценами. Я у дочери поинтересовалась: вам хоть понравилось? Так нет-скучно! Они сами себе предоставлены, надо было хоть как-то их организовать, даже на теплоходе 2 года назад больше воспоминаний от выпускного в 9 классе осталось, они в конкурсах участвовали, фотосессию организовали, по ночной Москве погуляли. А здесь минут 30 заходили, 40 минут автобус домой ждали, пока его со спецстоянки выпустили. Так что и лучше пораньше уйти, ждать автобус меньше. Только один плюс - бесплатно. В этом году очень бюджетный выпускной получился, в два раза дешевле, чем сына 4 года назад выпускали. Но для них и программа индивидуальная была... 30.10.2018 00:08:03, Sibina
=СветА™=
надо же.
Мои в восторге были совершенном.
Встретились с друзьями из других школ,тусили на всех площадках.Танцевали,играли,гуляли.
Говорит время пролетело,как минуты,было очень-очень круто:)
И зачем 17-18летних специально организовывать?
Они вполне способны организоваться сами,когда им программу предоставляют на выбор
01.11.2018 23:12:16, =СветА™=
Нашему классу и мне понравилось. Но я не лежала, а ходила и фоткала своих , танцевала рядом с ними. Но действительно много было лежащих, но это наверное от настроя зависит. 30.10.2018 21:27:49, Балбеска
Наташа Р
В школе у старшей дочки от предыдущих выпусков тоже были похожие отзывы. Что долго на ногах, присесть некуда, очень шумно, очень много людей и развлечения конкретно нашим детям не понравились. 30.10.2018 11:14:43, Наташа Р
=СветА™=
а у нас все хорошие были отзывы.И подруги ее на Юго западе учатся и мы в зеленограде и девочки из Ховрино,подруга из спортивной школы на Динамо--всем понравилось.
И моей очень -очень понравилось.
01.11.2018 23:14:07, =СветА™=
Очень странно что при таком разнообразии активностей детям было скучно. Видимо, такой настрой у детей. Мне очень понравилось и я видела совершенно разных счастливых детей. Конечно, под утро все устали. Но подкрепившись в шесть утра в школе ведь дальше тусить пошли! 30.10.2018 03:37:53, Тоже была
Моему сыну очень понравилось. До сих пор вспоминает и хотел бы повторить. Он встретил много друзей из других школ. Веселились всю ночь. В таком возрасте сами себя уже занимают, аниматоры не нужны. 30.10.2018 07:15:16, ???
Можно забрать раньше.Паспорт ребенка у родителей на этот случай остается. 29.10.2018 19:42:24, Svetik_anik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!