Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесконечно далекая

Выездные лагеря ЦО Коалиция

Добрый день, а чьи дети ездили в такие выездные лагеря для подготовки к олимпиадам? Есть в них смысл? Интересно там?
27.09.2018 12:44:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна ездила на химию, вторая на информатику. Обеим очень понравилось, занятия хорошие. 30.09.2018 10:36:51, IouliaO
nickoffova
мой ездил на англ и на историю. Смысл для меня очевиден - не тупить дома в телефон, а интенсивно заниматься в мотивированном окружении. Даже без привязки к олимпиадам - просто дополнительные знания в голову. 28.09.2018 10:20:25, nickoffova
Бесконечно далекая
это да:) моя и хочет на зимних каникулах, и боится, что рано вставать там придется, она не высыпается. Ну, главное, чтоб там и зимой было чем заняться:) 28.09.2018 10:35:55, Бесконечно далекая
Рано - это во сколько? Там позже по сравнению с обычной школой все начинается. Но, конечно, до обеда спать нельзя. 28.09.2018 12:03:11, Маша А.
Бесконечно далекая
ну, она встает в 6-20 в будни. В выходные отсыпается до 10. Но это не главное, конечно. Главное, чтоб интересно было 28.09.2018 12:39:19, Бесконечно далекая
Завтрак "в будни" вроде бы с 8.30, так что почти выходной. И еще есть неучебный день, свободный от занятий - "выходной", так что с недосыпом особых проблем не должно быть. Скорее, взрослые там придумывают меры, чтоб дети высыпались, а не жили ночной жизнью. :-) 28.09.2018 12:48:04, Маша А.
Многие знакомые ездили. Смысл есть, интересно. 27.09.2018 21:04:22, Мальва
Ездили, смысл есть и большой, интересно там. :) 27.09.2018 12:57:26, Маша А.
Бесконечно далекая
спасибо за ответ:) а на какой профиль ездили? 27.09.2018 15:20:43, Бесконечно далекая
На англ., но про другие профили тоже можно сказать только хорошее. 27.09.2018 15:57:32, Маша А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!