Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (Подготовка к ЕГЭ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Репетитор к ЕГЭ по математике онлайн?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где взять проверенного. Ученик в 10 классе,база неплохая Цель - ЕГЭ на высокий балл.
09.09.2018 11:10:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опытный репетитор по математике и информатике, резyльтат гарантирyет:

[ссылка-1]
19.09.2020 00:17:22, bolshakovinka
мама дочек
мы готовимся ч/з Максимумтест(есть сайт), 11 класс, занятия дистанционно. Если заинтересованы, могу потом отчитаться по результатам ЕГЭ. 12.09.2018 11:01:06, мама дочек
Нива
Дочь, учась в гуманитарной гимназии, в 11 классе, после Нового года , резко сменила приоритеты и решила сдавать математику. Учитывая, что в школе математика была ну уж очень базовая, взяли репетитора по скайпу. С января по май занимались по два-три раза в неделю. 76 баллов. Очень толковый репетитор. Начали бы раньше, результаты были бы лучше, времени было в обрез.
[ссылка-1]
11.09.2018 09:38:12, Нива
Если ребенок отвественный, то вам группы Вуля показаны. Проверенные в том числе 7янами, на высокий балл.

Можно посмотреть первое занятие бесплатно.
10.09.2018 17:50:16, Et Cetera
Так там для 11, а тут ребенок в 10. А так да, рекомендуем. 10.09.2018 20:32:27, Hataiiia
10-классников тоже берут. Даже лучше, больше времени на подготовку. 11.09.2018 17:19:20, Et Cetera
А потом по второму кругу все проходить в 11 классе? 11.09.2018 17:25:25, Hataiiia
Довольна Себедаш Ольгой Игоревной (сайт егэ-тренер). Сын выпускник этого года, математика 98, ДВИ МГУ 85(задачи отличаются от ЕГЭ, не хватило времени, но очень хороший результат судя по результатам абитуры),накосячил сам(не дочитал задачу, не дописал и т.п.), решил всё, т.е. знаний на 100, внимательности не хватило. База была прекрасная - лицей 1523, но школа всё же не может дать то количество тренировок и отработок задач. Именно наши учителя ее настойчиво 2 года рекомендовали. Ольга Игоревна отточила и закрепила, дала "фишки" сложных задач. Есть обратная связь. Занятия групповые, но у каждого индивидуальная комната для переписки. Сыну формат подошел. Занимался учебный год 4 раза в неделю, делал домашку, брали полный пакет(в районе 5т.р. в мес). Моему сыну нужны были "фишки" и автоматизация, + назначенной время дисциплинирует, самому заставить себя прорешать такой объем сложно, и ходить никуда не надо :). Я очень довольна! Конечно, может он и без нее мог так написать, но я не люблю эксперименты с одной решающей попыткой :))
Вам, думаю, надо с ней списаться, т.к. не все темы у вас пройдены, что она вам посоветует взять.Я пожалела, что впихнули это в 1 год, можно было в более расслабленном режиме всё сделать за 2 года. Очень рекомендую. Надеюсь, не сочтут за рекламу. Это мой опыт.
09.09.2018 11:52:00, СинептицаЯ
Спасибо, посмотрели, заманчиво! Будем думать. 10.09.2018 11:43:16, Курица
А почему у нее три разных сайта? 10.09.2018 09:34:22, Loric_K
не знаю :) 10.09.2018 09:51:34, СинептицаЯ
Четыре раза в неделю за пять тысяч рублей? Т.е. получается 200-250 рублей занятие? Сколько длится занятие и как проxодит проверка дз? 09.09.2018 23:06:43, 562011mm
2 академ часа, про проверку не знаю. Это не моя сфера ответственности :) Я только иногда задавала вопросы по поводу ДЗ ей и сыну. Всё было в порядке. Показания совпадали :), были моменты, когда он не успевал в срок и договаривался на сдать позже. Точно проверялись ДЗ, были комментарии и т.д. 10.09.2018 09:56:17, СинептицаЯ
Посмотрела ее сайт. Спасибо, действительно интересно. 10.09.2018 00:32:46, 562011mm


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!