Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Классическое евровидение-- первая победа нашего парня за всю историю

Решила написать здесь (подросток же!). Ночью несколько раз пересматривала. Очень похож на Вана Клиберна, когда тот так же исполнял первый концерт для фортепиано с оркестром в финале конкурса имени Чайковского. Иван Бессоннов, Россия, финал классического евровидение в Эдинбурге: . [ссылка-1] и вручение награды: [ссылка-2].
24.08.2018 08:49:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
Очень-очень здорово !!! 24.08.2018 18:58:57, Любаня
Filia
Я за этой семьей уже давно наблюдаю. Нашла их канал на ютубе, когда самому младшему было 4 года. Там вся семья музыкальная очень. Младшие мальчишки тоже очень талантливые. С удовольствием всегда смотрела и слушала.

У меня только всегда один вопрос был ))) Ну почему им всем логопеда не взяли? )) Или такие проблемы не лечатся?
24.08.2018 12:11:03, Filia
Musenka
Прочитала Вашу реплику и вспомнила, что когда-то ведь смотрела видео с этими детьми. Оказывается, Иван - один из них... Вы ссылочку не дадите на их ранние ролики? 24.08.2018 20:59:46, Musenka
ой, в инете их столько... [ссылка-2] (с правой стороны плей-лист - 55 выступлений всех братьев)... 24.08.2018 21:43:55, Lubanya
Красиво-то как! Спасибо :) 25.08.2018 03:07:30, av10
Musenka
Спасибо!
Интересно, по какому принципу определяли ведущий инструмент для сыновей... Почему одному - фоно, а другим - скрипка?
24.08.2018 22:09:29, Musenka
Да элементарно все было исправить (имхо, конечно)..видимо, родители в этом свой шарм видят.... Мне непонятно. 24.08.2018 13:20:31, Lubanya
Их много раз спрашивали, они ни разу не ответили. Ваня очень достойный. 24.08.2018 15:19:18, Караул
Послушала его выступление в полуфинале. Очень талантливый парень!!! Главное, чтобы продюсеры не загубили такое дарование. Надеюсь, у родителей все под контролем, будут оберегать от чрезмерной эксплуатации. 24.08.2018 11:12:10, Мама&дети
Да там родители уже вряд ли на что то влияют, тем более ещё 2 брата подрастают, один из кот также уже лауреат - щелкунчик (скрипка), у Ивана гастроли на ближайшие год уже расписаны, осень-Германия, на 2 выступления в камерном зале моск консерватории в октябре и декабре билетов уже нет... 24.08.2018 11:40:04, Lubanya
Nikoletta
Восторг. Гениальное исполнение! Гордимся! 24.08.2018 10:25:55, Nikoletta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!