Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mellamori

У кого нибудь дети участвовали в WorldSkills Russia

Всем доброго дня !
Девочки, расскажите может у кого нибудь дети участвовали в WorldSkills Russia. Расскажите !!
[ссылка-1]
Я как понимаю моих детей в этом году это коснется.. и очень скоро в октябре..
Интересует любая информация, как и положительная так отрицательная..
спасибо
22.08.2018 10:54:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой в юниорах в прошлом уч году участвовал впервые, сетевое и системное администрирование. Подтвердил мастерство. Задания объемные были. 22.08.2018 16:34:55, av10
Mellamori
Школа все сама делала или вы тоже принимали участие? Подтвердил мастерство? это значит победил? Просто не очень понимаю 23.08.2018 14:25:32, Mellamori
Там есть первые 3 места, но если баллов достаточно, (больше 500 было у наших ребят), то дают медальку и грамоту подтверждающую мастерство.
Для первого раза и 8-го класса считаю результат очень хорошим.
Школа делала свое дело: отправляла на тренировки, давала задания, учитель помогал разбираться с заданиями, (они там реально взрослые), снимали видео в школе для отборочного тура, учитель возил на очные...
Я - кормила, загоняла спать, напоминала о других уроках иногда, волновалась и болела за детеныша. Соревнование в этой компетенции было серьезным.
Сейчас посматривает в сторону другой компетенции, но время же! ОГЭ в этом году... Даже не знаю, поддерживать, или отговаривать...
23.08.2018 17:31:13, av10
Businka
Офф. Добрый день. Не у вас был репетитор-студент по физике? 22.08.2018 18:59:27, Businka
Был один, но женился и сейчас еще и второе высшее получает+работа, Спрашивала для знакомых - занят по самые уши. Хорошие ребята без дела на сидят.
Могу через знакомую девочку из МИФИ поискать, если уж сильно надо.
22.08.2018 22:27:40, av10
Liesma
у меня сын.. в прошлом году..доволен.. номинация - Машинное обучение. "Участвовать не сложно, если знаешь тему..Иногда судьи не объективны.." 22.08.2018 14:49:49, Liesma
Лагуна75
мой активный участник , и не только участник но и бронзовый призер России и участник ЧМ в Абу Даби в прошлом году 22.08.2018 11:02:21, Лагуна75
Лагуна75
Сыну предложили участие в компетенции мехатроника,три года назад, тогда когда это еще не так было развито. Сын постоянно занимался, ездил в Германию на стажировку,Во время летних каникул сплошные тренировки и стажировки . Но ребенку нравится , он и напарник висят в колледже на доске почета, уважение среди преподов , да сын сейчас еще учась, преподает . Из-за того, что парни из колледжа так высоко о себе заявили в Краснодаре, колледжу полились денежные транши и обеспечение колледжа оборудованием
В след году планирует участие на ЧМ. Коротенько как-то так. Минусов я не вижу, если есть интерес к предмету и есть готовность заниматься, то все должно получиться
22.08.2018 11:08:34, Лагуна75
Mellamori
написала Вам на подник, посмотрите, спасибо за отклик 22.08.2018 12:17:28, Mellamori


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!