Раздел: Олимпиады, конкурсы (Подготовка к Всероссийской олимпиаде)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JaMaya (XY)

Подготовка к олимпиаде лагерь МФТИ

Кто отправлял детей в лагерь МФТИ на подготовку к Всероссу? 6 дней подготовки - есть ли толк?

[ссылка-1]
10.08.2018 13:35:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сын ездил в прошлом ноябре. Нет входного теста, инфа подаётся оч быстро, глубокой проработки нет. Полезно, но для него было слишком скомкано. Возможно, из за уровня - мальчик в 11 классе решил переключиться на физику с инфы и его цель была все таки пониже всеросса.
Преподы прекрасные (Имран, он также его в Зфтш встречал).
Сколько платили - не вспомню, но по промокоду была хорошая скидка.

Насчёт результативности - команды Москвы готовит всероссников с ноября каждую неделю плюс 2 недели сборов (знаю по другому предмету, но думаю механизм одинаков), за 6 дней чудес не бывает.

Потом на зимние каникулы ездил в мфти на физику, понра гораздо больше.

И ещё момент - фосфорд не даёт договор, у них по другому оформлено юридически, и налоговый вычет по этому лагерю не получить.

,
11.08.2018 00:19:27, Shutter
JaMaya (XY)
Спасибо большое. В команду Москвы теперь просто так ,говорят, что не попадешь. 11.08.2018 01:07:09, JaMaya (XY)
Да, это понятно!!! В саму команду естественно зелёный свет только перевалившим регион (Февраль), но: посмотрите, есть ли у них занятия (бесплатные) с октября по январь. Про физику не подскажу, я хорошо в теме двух других олимпиадных
Дисциплин - там есть заниятия для всех до результатов муниципала, то есть ходишь и ходишь, после муниципального просят на выход - до следующего года, если возраст позволяет.
Ещё раз - думаю, все зависит от вашего уровня. Мой ребёнок был недостаточно «нарешен», видимо, чтобы взять от этих 6 дней 100%.
11.08.2018 09:40:22, Shutter1
Не знаю на счет эффективности, но цены у них отпад. Поэтому ни разу с ними в таких мероприятиях не участвовали. 10.08.2018 13:56:06, Hataiiia
JaMaya (XY)
Сейчас стоимость 11 тыс, поэтому и заинтересовалась 10.08.2018 13:57:56, JaMaya (XY)
Простите, где стоимость 11 тыс?
По ссылке вижу 34.900 за 8 дней...
10.08.2018 14:21:29, с другой конфы
JaMaya (XY)
На почту письмо пришло от Фоксфорда. Но вчиталась, там скидка 11 тыс ,а не стоимость. 10.08.2018 14:37:18, JaMaya (XY)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!