Раздел: (Книги для внеклассного чтения на лето)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Список литературы, 11 класс

Список литературы, 11 класс

Список литературы, 11 класс

Список литературы для внеклассного чтения на лето для 11 класса
28.08.2006 10:32:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"А.Н. Толстой Хождение по мукам. Петр Первый. Князь серебряный".

"Князь Серебряный", оказывается, принадлежит перу А.Н.Толстого, а не А.К.Толстого. Боже, покарай непрофессионалов!
09.06.2016 22:36:25, Практик
"Хазарский словарь" написал Милорад Павич, а не М. Павлик. 22.06.2015 10:50:09, Книгочей
Я считаю, что нельзя давать пятнадцати-шестнадцатилетним детям для прочтения "Раковый корпус" Солженицына. Там рассказано об умирающих от рака! Я понимаю, что у подростков надо развивать понимание, сочувствие, и прочие качества, но такое чтение может ребенка просто шокировать и вызвать сильнейший и долговременный стресс! 20.08.2009 16:20:40, Иорета
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.11.2007 23:51:37, Вася-ты лох
Скажите, а этот список действителен для всех школ? 19.08.2007 21:19:05, Рита
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.06.2007 21:22:42, Вася
Смотря какие цели Вы перед собой ставите ))), а то может следует почитать не только летом и не только обязательную литературу. Попробуйте! Может, чтение станет для Вас занимательным делом и отдыхом :-) 19.08.2007 23:01:40, SR
ChiChi
Котлован, а не Катлаван 28.08.2006 10:59:34, ChiChi





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!