Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчику 13 лет. Под мышками начинается

Мальчику 13 лет. Под мышками начинается оволосение. Скажите, что мальчишки с этим делают? Девочки, знаю, бреют или другими способами удаляют. Волосики пока редкие, что его учить с ними делать?
08.08.2006 20:39:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arseniy
Ничего не делать. Чем Вам волосы помешали... 02.10.2022 00:25:28, Arseniy
А шугаринг делать не пробовали? Чисто и на долго. 29.09.2022 05:35:19, Sneg_.
Кремом депилятором удаляю раз в 2 месяца волоски у сына, жёстких нет. Моему сыну 13 лет очень нравится, нет никакого раздражения и запаха потом. 07.11.2020 20:49:55, Наталья.ру
Пока редкие, начать в самый раз, брить придётся нечасто, ему будет не в напряг, а тем временем, постепенно привыкнет следить за собой 22.08.2006 00:34:22, Maarta
С точки зрения гигиены конечно лучше сбривать там волосики 21.08.2006 01:22:32, Legenda
Посоветовать сбривать 16.08.2006 14:34:50, Jeta
ВебМаня
У моих давно волосы. Просто каждый день душ 2 раза - утром и вечером. Мы приучили. А дезодоранты у нас не прижились. Муж не любит, и дети не стали пользоваться. Тут наверное многое зависит от примера отца. 14.08.2006 10:31:54, ВебМаня
От отца точно многое зависит - это факт 23.08.2006 00:04:39, Jeta
Ничего не делать, мыть! У некоторых мужиков аналогичное оволосение по всему телу (сама на пляже видела!), им что, все тело брить? А между ног тогда тоже? Так недолго и кой чего лишнее отрезать :)
Короче говоря, заниматься спортом и после этого принимать душ - каждый день.
08.08.2006 22:38:10, Galka...
Я своего (18) ничего не учила сначала. Позже, когда стал сильно потеть и брызгать дезодорантами, объяснила, что наличие волос там затрудняет проблему, т.к. волоски пропитываются потом и добавляют запаха. Согласился побрить и убедился, что так чище. Бреет теперь постоянно. Вообще мужики почему-то дорожат пучками волос под мышками. 08.08.2006 22:20:50, Тоже мама
Polaris и Карасик
ой, мой как дорожит! Тока что не расчесывает...Говорю, чтобы мыл, запаха вроде нет тттт. А дезодорантом мажет себе живот почему-то типа как одеколоном брызгается...Так что ИМХО кому как нравится, тем более подростки всегда смотрят как у них в компании кто ходит, так и они подстраиваются. По мне лишь бы запаха не было, а так хоть пусть косы заплетает, все-равно до поры до времени... 09.08.2006 10:54:44, Polaris и Карасик
Иоанна
Стричь коротко или брить - кому как нравится. И хороший дезодорант. Меннен или Олд спайс. 09.08.2006 00:51:05, Иоанна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!