Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: ЕГЭ и другие экзамены
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчёт по кулачкам)
Всем ещё раз огромное спасибо за поддержку, написала ДВИ на 83 балла, мы довольны))) Хватит этого или нет - пока не знаю.
23.07.2018 22:05:23, risha
22 комментария
У нас у друга тоже 83б, общий 329, но он не проходит на бюджет. Факультет Мировой политики. Пойдут платно.
Желаю вам пройти ! 24.07.2018 22:49:17, Балбеска
Желаю вам пройти ! 24.07.2018 22:49:17, Балбеска



Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.