Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Списки поступающих )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

сегодня всю ночь снился сон

как я читаю списки поступающих и там не нахожу своей фамилии (как будто поступаю я).
Во сне они были написаны в большой, типа амбарной, книги, с желтоватой бумагой, от руки. Вверху были написаны поступившие, потом проведена черта, потом, в порядке убывания баллов - остальные. Все на нее набрасывались и листали. А я то не могла протолкаться к книге, то найти себя. Всего книг было 15 в разных комнатах , и я пыталась держать в голове, что я где вычитала. В одном из списков я нашла себя первым номером под чертой. Была в смятении. Сон жутко реалистичный и правдоподобный. Проснулась в холодном поту.
Мне надо отвлечься, да?) Или есть еще такие полоумные мамашки?)
В понедельник едем в Москву...
23.07.2018 17:51:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я считаю, что эти правила поступления вообще очень непростые. 24.07.2018 13:15:25, Roccy
Как я вас понимаю! Такая же полоумная ((( 24.07.2018 08:02:27, MariK
ох, мой считай уже поступил (платка) ито меня никак не отпустит. а кто на бюджет ждет - это вобще нервяк за гранью ((( 23.07.2018 22:29:05, mara
Шиповник (экс-Василиса)
У меня другой товарищ в гипсе зато. Я скачу по его поручениям и сопровождаю при необходимых выходах из дома. Прогноз пока не ясен, так что как хорошо, что у меня не один ребенок, всегда есть, на что отвлечься))). 24.07.2018 12:48:05, Шиповник (экс-Василиса)
о да, есть на что ))))
выздоравливает пусть!
24.07.2018 23:33:07, mara
Ольсик
+1 - скорейшего выздоровления! А что случилось? 24.07.2018 14:46:18, Ольсик
Шиповник (экс-Василиса)
Прыжок в темноту. 24.07.2018 15:28:50, Шиповник (экс-Василиса)
Скорейшего выздоровления. Пусть заживет "как было" @@ 24.07.2018 13:52:24, av10
Шиповник (экс-Василиса)
Спасибо. 24.07.2018 15:29:00, Шиповник (экс-Василиса)
Мне две недели снится, что поступаю я, а не дочь. Честно говоря устала. Ещё все сны цветные и реалистичные . Сегодня отвозили документы в пятый вуз. И стало мне грустно в приемной комиссии . Вроде я недавно сама только поступала, как так случилось, что время так быстро пролетело и поступает уже дочь. Виноваты видимо сны где я себя чувствую молоденькой школьницей . Мы с дочкой устали от ожидания . 23.07.2018 18:50:50, Шуреночек
Шиповник (экс-Василиса)
Мне перед ЕГЭ эти сны снились. Что притащилась я туда, сдавать нужно, а я правил ЕГЭ не знаю. Ходила всех и доставала, к утру обычно была уже в курсе. 23.07.2018 19:14:29, Шиповник (экс-Василиса)
)))))) мне буквально несколько лет назад перестали снится сны про диплом . А тут дочкино ЕГЭ подкатило))) 23.07.2018 19:50:19, Шуреночек
Нам всем тут надо бы отвлечься)))) 23.07.2018 18:02:24, larchenok (lara1974)
Шиповник (экс-Василиса)
Любит наше государство азартные игры. 23.07.2018 18:03:43, Шиповник (экс-Василиса)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!