Раздел: Одежда, обувь (Школьное платье синего цвета)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Про школьную форму

Где купить школьное платье синего цвета? Нужно качественное, элегантное на девочку13 лет. Раньше всю форму покупали в Bebe... Но с платьями там не очень в этом году.
22.07.2018 12:06:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Посмотрите еще фирму "Маленькая леди" Мне ее как-то рекомендовали. 24.07.2018 17:57:54, МарикаЧ
Утренняя Звезда
Гулливер, Зара, H&M 23.07.2018 12:55:48, Утренняя Звезда
ШаНуар
У нас был серый цвет(( Покупали в позапрошлом году в остине. Вообще смотрела во всех сетевиках, в интернет магазинах. 22.07.2018 19:26:03, ШаНуар
В интернет магазинах посмотрите. На вайлд... бери много школьных платьев и вроде есть большие размеры, на ла моде во взрослых можно размер поменьше посмотреть и по цвету отфильтровать . Привезут, если не подойдет, можно не брать 22.07.2018 13:41:04, Видела
А обязательное школьное покупать? Синих платьев полно в магазине масс-маркета. Выбираете любое. У меня в школе была форма ( бордового цвета). Лет с 11 никто из девочек не носил специальную школьную одежду. Покупали в zara, mango,h&m, esprit ( асос ещё и тд) платья( платья-рубашки, платья-футляры и тд), брюки ( чиносы, скини) и другую одежду бордового цвета. Никто ничего не говорил. Ну, и девушек такого возраста никто уже не мог заставить покупать. Все всех устраивало. 22.07.2018 12:16:09, Svetlania
Лиметт
Можно и не школьное) Сильно взрослое по модели не хотелось бы)) 22.07.2018 12:53:42, Лиметт
Да и Можно в стокманн съездить. Там как раз скидки. Если в детском отделе ( хотя там можно и до 176 рост найти для девочки) все мало, то можно и во взрослый зайти. Там много молодёжного. Я там в своё время ( в подростковом возрасте и одевалась esprit, promod, noom, oasis и тд) 22.07.2018 14:02:11, Svetlania
Не знаю параметров вашей дочери. Посмотрите сейчас синего много для молодежи ( и в детском отделе, и во взрослом можно найти молодёжное) . Синего сейчас ( была недавно в меге) много в gap, Benetton, zara, h&m, bershka, pull & bear, us polo, mark&spencer. И не покупайте синтетику( тем более в 13 лет).
Да и плюс в обычной одежде ( не форма) в том, что можно носить и в школе, и в неё Ее.
22.07.2018 13:44:00, Svetlania
Ул Вельяниковская вроде Старт называется посмотрите, самый лучший из возможных составов - 50 % шерсть, 50 синтетика; бывает вообще без шерсти. Синие сарафпары раньше там были и сайт у них есть, можно посмотреть 22.07.2018 13:31:44, На Семеновской
Любаня
Остин 22.07.2018 18:59:09, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!