Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Куда пойти учиться)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РУДН, Московский политех,МИИГАиК, МГТУГА, МЭИ,РГГРУ

и даже еще МСХА им. К.А.Тимирязева
Помогите советом, что из этих вузов полный отстой, или напротив, можно пойти учиться. В основные вузы в с набором 191 балл Р+М+Ф подал документы, надо подать еще в 3.
05.07.2018 13:12:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заканчивала МИИГАиК в 1998 году, тогда был хороший ВУЗ, факультет прикладной космонавтики и фотограмметрии. Могу сказать, что очень много физики там было. Но интересно. Тогда только начинались развиваться геоинформационные системы. И мы как раз начинали все это изучать 05.07.2018 17:37:55, Охх..
Лиметт
Ой, а в 1995-м это ещё два разных факультета были)) ФПК и аэрофак ( с фотограмметрией). 05.07.2018 18:15:42, Лиметт
ШаНуар
Ну у меня хоть и гуманитарий, но в РУДН даже мысли не было подавать, а в Политех подали. Мне этот вуз нравится. МИИГАиК, как и МЭИ были добротными узкоспециальными вузами из серии МИИТ, МАИ и т.д. Как сейчас, не знаю. Аббревиатуры МГТУГА и РГГРУ мне не знакомы. 05.07.2018 14:32:33, ШаНуар
Геологоразведочный и гражданской авиации. 05.07.2018 15:06:27, Shantalina
ШаНуар
Эк их раскорячило-то в современной жизни, и не узнать)) 05.07.2018 15:14:32, ШаНуар
КалиНа*
геологоразведочный теперь вообще в нефти и газа с прошлого года 05.07.2018 17:00:21, КалиНа*
нет. Их объединение отменили 05.07.2018 17:01:08, Mercury
КалиНа*
а зачем заставляли заявление студентов Керосинки писать, типа согласен в новообразовании учиться. 05.07.2018 19:01:01, КалиНа*
Лиметт
в миигаик на какой факультет? 05.07.2018 14:08:35, Лиметт
Тоже недавно собирала инфо для мальчика с 205 РМФ. В Политехе учится мальчик с работы, сейчас уже в магистратуре. Ему нравится, сказал, что за годы его обучения ВУЗ существенно в лучшую сторону изменился.
Про МГТУГА тут прочитала, хороший камерный ВУЗ.
05.07.2018 13:21:42, Shantalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!