Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (ЕГЭ по литературе результаты)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

про результаты

я все читаю разные источники,Написано,что результаты по литературе(ее сдавали последней) должны быть 5 июня вместе с английским и физикой.
Хотя английский сдавали раньше.
И на следующий день после объявления биологии.Хотя биологию сдавали вместе с английским.

Дочь записалась на подачу документов на 4 июля. Думаю,что погорячилась-вдруг не будет результатов..

А вы когда что ждете?
01.07.2018 09:55:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Когда бы мы ни ждали, от этого реальное положение вещей не изменится. Ну я, например, иностранный уже третий день усиленно жду, как вы понимаете, безрезультатно)) Наша на 6 записалась, чтобы уж гарантией. Кстати, если вы в Вышку, то можно не ждать результатов егэ, у тех, у кого творческие испытания, доки берут уже сейчас. Моя подала в пятницу туда, где дви. А вот туда, где их нет, будет подавать позже. 01.07.2018 23:21:59, ШаНуар
=СветА™=
Нет,на дизайн не берут.Сказали только после ЕГЭ
мы и звонили и ездили:(
01.07.2018 23:47:25, =СветА™=
ШаНуар
Надо же гады какие! На журку взяли. Странное разделение. Вам же тоже только до 10 можно доки подавать?
Самое смешное, что накануне посмотрела списки подавших заявление, несколько человек с журки с одним результатом были и на филологическом. Думаю, ну хорошо, наверное взяли за компанию и туда. На следующий день приезжаем, нам говорят, нет на филологию только со всеми результатами. Залезла прям там на сайт в списки, а тех с одним результатом с филологии уже убрали)) Видно, кто-то в приемной комиссии лоханулся, там же те же студенты перваки, втораки, сидят. Кто-то по шапке получил, статус кво восстановили))
02.07.2018 00:00:35, ШаНуар
Хорошая
Биологии до сих пор нет (
Питер был в пятн уже ...
01.07.2018 15:48:04, Хорошая
Физику ждём в понедельник, вторник 01.07.2018 12:30:07, Ansi
=СветА™=
ну ждем-то понятно. :) Я и счас жду:) 01.07.2018 13:09:01, =СветА™=
Если регионы еще не начали выкладывать, то Москва вряд ли завтра успеет. Разве что совсем к ночи. 01.07.2018 17:21:33, IouliaO
Можно подавать документы без результатов. 01.07.2018 10:24:40, Мальва
=СветА™=
не везде
Где можно,мы подали
01.07.2018 10:37:03, =СветА™=
А, понятно. Тогда только ждать.(( Мы всегда после Питера, а в Питере ещё нет английского. Ставлю на вторник. 01.07.2018 10:47:30, Мальва
Какое томительное ожидание английского нам устроили. Ожидали чуть раньше. Если учесть еще, что самую трудоемкую часть экзамена проверили 13 июня. 01.07.2018 10:15:30, Ждем-с
И не говорите! У меня уже истерика начинается. Люди уже документы подали, а мы все сидим. 02.07.2018 12:26:59, Шура


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!