Раздел: Выпускной (Цветы на выпускной 11 класс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

oksana2000

Завтра выпускной (11 класс). Цветы покупать-нести?

Как обычно это проходит: с цветами или без?
Если с цветами, то кому дарить - Классному руководителю, любимому учителю, выпускнику...? И когда (до представления, во время или после...)
Я про торжественную часть (вручение аттестатов), проходить будет в институте, не в школе. Далее едут на едально-поильно-танцевально-развлекательную программу до утра.
Деньги на последний звонок и выпускной централизованно сдавали.
Вот от выпускника, от семьи - нужно с цветами ехать или...
Какие цветы нынче в почёте, что бы выжили, сохранили презентабельный вид без воды и в жару.
22.06.2018 19:03:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen May
Даже мысли не было - мы столько денег на эти букеты сдали.
А вот бабушек надо предупредить, чтобы не приносили. Какая радость будет одаренному потом до 5 утра с этими уветами таскаться?
23.06.2018 08:26:19, Helen May
Шиповник (экс-Василиса)
Мне дочь так же сказала. 23.06.2018 11:57:34, Шиповник (экс-Василиса)
Я тоже задумалась,вот цветы,а всю ночь потом учитель "тусит" в парке Горького,соответственно, цветы оставляет до понедельника и они уже могут завять,может,все же какой-то подарок,который не испортится точно,или все же цветы от себя лично? 22.06.2018 22:14:44, Svetik_anik
Учителя тоже в Парк Горького едут???? 23.06.2018 22:45:52, ???
Еще как едут,и один представитель администрации поехала... Но уже вернулись,вроде живы-здоровы. Сидели в условленном месте на лавочке с детскими шмотками. 24.06.2018 05:51:28, Svetik_anik
ШаНуар
От выпускников дарим букеты директору, классным, представителю департамента. На стол две корзинки для украшения. От себя лично классной и первой учительнице. На ПЗ цветы официальные дарились в конце официальной части, цветы личные после оной. Думаю, сейчас будет так же. 22.06.2018 21:46:48, ШаНуар
У нас с цветами приходили те кто хотел. Не все и даже не большинство. Дарили тем учителям которым хотели подарить.
Имхо, это чисто от души. Цветы для всех РК куплены и будут подарены всем.
Цветы вне программы все дарили до начала торжественной части. У сына торжественная часть была тоже не в школе, поэтому все вместе ждали когда откроют двери в ДК. Вот кто пришел с цветами - подходили с цветами, говорили что хотели сказать, фотографировались.
22.06.2018 20:44:30, Иришка-Мартышка
Шиповник (экс-Василиса)
Если бы я знала, что учителя нужные будут, то принесла бы. Но как узнать... О, классному позвоню. 22.06.2018 19:21:18, Шиповник (экс-Василиса)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!