Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геометрия в каком классе начинается?

Сегодня, в последний школьный день, пришла моя дочь (перешла в 7-й кл.) с выданным комплектом учебников на следующий учеб. год. Учебника геометрии нет, красавица моя утверждает, что будет только алгебра, а геометрии не будет. Но я помню, что эти два предмета начинают преподавать одновременно. Изменения в школ. программе? Или она ничего не поняла? Кто в курсе? Может, учебников просто на всех не хватило - я бы тогда сейчас докупила, в сентябре везде очереди и половины книг не достать...
26.05.2006 14:05:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2006 00:49:29, [удалено модератором]
У нас началась геометрия с начала 7 класса. Учебник один- с 7 класса по 9. автор Атанасян. 30.05.2006 16:20:34, Змея Скарапея
U_mka
Так со второго полугодия геометрия начинается. Потому и не выдали учебник..рано еще 30.05.2006 15:01:07, U_mka
В 7-м (точно). Моя соседка заканчивает 9-й, я ей помогала годовую контрольную делать, она притащила учебник, на обложке написано "Геометрия 7-9". Школа у нее спец. английская, 1226, не знаю, может, в каких математических и раньше начинается. :) 28.05.2006 01:14:58, Natem
Моему сыну тоже геометрию не выдали. Тоже говорит, что учебники уже выдали полностью, а значит геометрии не будет. Я даже и не знаю, может потому, что у нас класс с гуманитарным уклоном. Но если вдруг надо будет в другую школу перейти? Тогда мы как нагонять будем? Ведь это не музыка и не труд, основной предмет. 26.05.2006 23:54:47, ЕленаВал
Marisha
У моего тоже с 7-го класса и агебра, и геометрия. 26.05.2006 15:59:25, Marisha
ПоЛе
У моего в 7 классе геометрия была... алгебра тоже :) 26.05.2006 14:09:11, ПоЛе

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!