Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бриония

Целевое в Бауманку

Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ ЦЭКИ или БАУМАНКИ. ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ. Все вопросы, плиз, по тел. в конце письма.

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центр экспертизы и координации информатизации" (ФГБУ "ЦЭКИ"), подведомственной структуры Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации приглашает выпускников 11х классов принять участие в конкурсе на обучение по целевому набору на бюджетной основе обучения в один из ведущих ВУЗов страны МГТУ им. Н.Э. Баумана. Целевые места есть по следующим специальностям:

1. на факультет Фундаментальные науки (ФН) кафедра ФН-11 «Вычислительная математика и математическая физика» по специальности 02.03.01 Математика и компьютерные науки.

Срок обучения – 4 года, форма обучения – очная, квалификация – бакалавр, предметы ЕГЭ: русский язык, математика (профиль), физика.

2. на факультет Информатика и системы управления (ИУ) кафедра ИУ-3 Информационные системы и телекоммуникации по специальности 09.03.02 Информационные системы и технологии.

Срок обучения – 4 года, форма обучения – очная, квалификация – бакалавр, предметы ЕГЭ: русский язык, математика (профиль), информатика и ИКТ.

3. на факультет Информатика и системы управления (ИУ) кафедра ИУ-8 Информационная безопасность по специальности 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем.

Срок обучения – 5 лет года, форма обучения – очная, квалификация – специалитет, предметы ЕГЭ: русский язык, математика (профиль), физика.

В период обучения студенты будут получать дополнительную стипендию, и проходить практику на базе учреждения, решая реальные задачи по экспертизе государственных информационных систем.

После окончания учебы в ВУЗе выпускник будет трудоустроен в ФГБУ "ЦЭКИ" на 3 года и получит практический опыт по выбранной специальности.

Приемная комиссия МГТУ им. Н.Э. Баумана начинает свою работу 20 июня 2018 г. До этого момента необходимо заключить договор между абитуриентом и ФГБУ "ЦЭКИ". Приемная комиссия закончит свою работу 26 июля 2018г, до этого момента необходимо сдать оригиналы документов в ВУЗ.

По всем вопросам и для заключения договора обращаться: Бендюкова Оксана Петровна, +79161787845, hr@ceki.ru ФГБУ "ЦЭКИ", www.цэки.рф, Москва, 2й Кожевнический переулок, д.8

Информацию о МГТУ им. Н.Э. Баумана и работе приёмной комиссии можно найти по ссылке: [ссылка-1]

Общее собрание абитуриентов планируется на 9 июня 2018 года в 12 часов. Прошу сообщить о вашей заинтересованности и подтвердить свое присутствие ответным письмом, прислав ваше ФИО и номер специальности, которая вас интересует. В случае, если Вам еще нет 18 лет, то необходимо присутствие одного из родителей (также пришлите его ФИО, для заказа пропуска).

При себе необходимо иметь паспорт.

Спасибо за уделенное время и внимание!

С уважением,

Бендюкова Оксана

Советник по работе с персоналом

Минкомсвязь России ФГБУ «ЦЭКИ»

Москва, 2-й Кожевнический пер., дом 8

+7(499)600-11-22 доб. 1006

hr@ceki.ru

www.цэки.рф
07.06.2018 11:14:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваше предложение о целевом наборе меня больше не интересует 07.06.2018 11:42:11, Djang
А что с ним не так? 07.06.2018 15:16:11, мимоша
да, я вот тоже озадачилась! 07.06.2018 20:15:48, alina_akulina
В посте была просьба отписаться всем, кого не заинтересует. Я ее выполнил, мне не сложно 08.06.2018 10:25:21, Djang
Кого "заинтересует", без не. 09.06.2018 11:05:03, мимоша
Если ребенка отчисляют из ВУЗа, а он на целевом, он должен выплачивать деньги? 07.06.2018 11:28:22, =======================
Да, должен. В размере потраченных средств. Т.е. если отчислили с первого курса - стоимость первого года обучения. И т.д. 03.07.2018 13:25:26, elka-2000
Возврат денег прописывается в договоре с предприятием. Но это только те деньги, которые предприятие выплатило студенту. Деньги за обучение не возвращаются. 08.06.2018 09:34:25, Олюшка_75
конечно. если платят стипендию, как в этом объявлении, то нужно вернуть деньги (частенько прописано, что в 2хкратном, например, размере) 07.06.2018 11:44:01, мнение
Бриония
Я не сотрудник института, на Ваш вопрос ответить не могу. Думаю, Вам стоит позвонить по телефону, указанному в конце сообщения. 07.06.2018 11:40:21, Бриония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!