Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Справка для лагеря 079у срок действия)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка

Подскажите мне про справку 079

(опустим нецензурные выражения в сторону мед персонала школы :)
Гугленье говорит, что 079-я действительна 3 месяца.
Если 3 месяца истечет в середине лагерной смены (на момент заезда в лагерь справка действует), это значит мне нужно сейчас идти добывать новую, которая закончится после выезда из лагеря)? Или подразумевается, что достаточно чтобы действовала на момент заезда?
Спасибо!
24.05.2018 19:31:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятность
Справка о контактах тоже действует три дня, а не всю смену, вас же это не смущает. 25.05.2018 11:26:58, Вероятность
Мне кажется, что три месяца - это на день заезда. Я беру справку в поликлинике, потому что в школе медсестра виртуальная. Она одна на 4 школы и в конце мая норовит уйти в отпуск. 24.05.2018 23:16:37, Julinika
Businka
Лучше уточнить в лагере, но вообще на момент заезда все справки смотрят. И в чем проблема ее снова заказать в школе? Можно даже сделать копию и проставить новые подписи и печати 24.05.2018 20:15:08, Businka
а что? вернули справку из Сириуса? моему даже справку в бассейн не вернули, хотя прямо в ней написано "действительна 2 месяца". сегодня пришлось сдавать срочные платные анализы -3 тысячи, ы(( чтобы успеть сделать новую 079, так как мне сказали в нашей поликлинике, что все анализы действительны только 10 дней, ну а выписку прививок из школы я сразу делала на 2-х бланках. я бы на твоем месте не была так уверена в действительности справки(( 24.05.2018 20:09:47, мегля
Медвежка
Не, мне для Кировской. В школе заказано было, но медсестра ...(затыкаем уши), нифига не сделала, хотя у нее месяц был, в апреле заказывали, обещала оставить на охране - не оставила, хотя я сегодня весь телефон оборвала несколько раз, а ребенок уезжает почти вплотную до Кирова. А завтра в школе ОГЭ и никого не пускают.
Куча лишних телодвижений предстоит видимо, если та, что нам в апреле давали не пройдет...
24.05.2018 21:45:34, Медвежка
Можно сходить в поликлинику, к которой относится ваша школа, там есть школьное отделение (или школьно-дошкольное, не помню как называется). Там можно сделать 079 форму. У меня балбесный ребенок завтра побежит, так как забыл про справку 24.05.2018 21:57:27, Разбойник
Businka
для бассейна справка всегда 6 мес. действовала. Во всяком случае я/г и э/б точно раз в полгода сдают, можно было переписать. В п-ке что-то мутят 24.05.2018 20:12:50, Businka
весь интернет с Вами не согласен)) везде информация про 10 дней, погуглите, если не верите)) 24.05.2018 20:22:05, мегля
Businka
Да что гуглить, когда мы анализы сдавали до НГ, а справку делали на 8 марта и на ней написали действительна до мая 24.05.2018 20:30:02, Businka
ну мне в поликлинике сказали, что справку для Артека они будут делать целый день, поскольку якобы в прошлом году какого-то ребенка вернули, и на поликлинику и врача возложили всю вину с оплатой путевки и штрафа. а про 10 дней и для д/сада такие же сроки, и для мед. книжки 24.05.2018 20:34:33, мегля
Справка для Артека - это нечто особенное. Дочь подруги ездила несколько лет назад. Там целая эпопея была, еще и ребенок не сразу в лагерь попал, а вначале в карантин - что то в медицинских документах не понравилось.

А в бассейн справка действительно пол года действует. Принес - и пол года плаваешь. Никто ж каждые 10 дней анализы не сдает.
24.05.2018 23:14:41, Julinika
Businka
ужс ) 24.05.2018 20:45:49, Businka
Клинический анализ крови, общий анализ мочи- 10дней, кал на я/г, соскоблился на энтеробиоз-6 мес. 25.05.2018 02:58:58, ЯнаТ
Вообще анализы 10 дней, а справка с ними 6 месяцев, если старше 14 лет, 3 месяца до 14. Это я однажды услышала, когда в платном центре сидела, им пришли новые инструкции. Так что со старыми анализами справку не делают. Но есть места... 25.05.2018 08:08:14, ЕленаЗ
У нас в бассейне справка 6 месяцев для любого возраста.

Здесь путаница получилась. Чтобы получить справку, нужны свежие анализы, это да. Но уже полученная справка действует пол года.
25.05.2018 09:29:01, Julinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!