Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Медкомиссия для поступления в ВУЗ )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Справка 086У

Всем доброго дня.
Начали готовить справку, чтобы летом на это время не тратить.
Участковый в поликлинике не выдал, как было три года назад поступающей в ВУЗ дочери общий бланк, куда все врачи ставили свои печати и подписи, а просто нацарапал на бумажке список специалистов, которых необходимо обойти. Среди них и психиатр. Я отстала от жизни? Дочь психиатра, точно, не проходила, даже вопрос не поднимался. Все изменилось? Или это фантазии нашего местного педиатра? Как у вас?
11.04.2018 09:27:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году проходили ЭКГ, флюорографию и психиатра, и врачей по списку ,они сами вписывали диагнозы в справку.а от психиатра в конце никто и не спросил. 21.04.2018 23:14:34, Vika2001
Справок для поступления в вуз не надо, кроме поступления на вредные и тяжёлые специальности (военные, спортсмены, горняки и т.д.). Будет нужна только справка из КВД и флюшка, чтобы устроиться в общежитие. Прочтите правила приёма в вузы. 13.04.2018 16:31:22, анонимно
LVera
Внимательно надо прочитать список документов, когда мы поступали, ни в одном из 5 ВУЗов не было в списке документов справки. Тоже переживала и узнавала, где можно быстро и "малой кровью" сделать справку, а оказалось не надо 11.04.2018 20:36:38, LVera
На такой же мой вопрос в прошлом году знакомая педиатр подтвердила, что они теперь включают психиатра в список. 11.04.2018 13:10:47, елена-подписчик
ШаНуар
А у вас в школе не делают? У наших перед каникулами была диспансеризация, справку сделают к концу мая. 11.04.2018 10:40:21, ШаНуар
Нет в списке. Бланк вроде есть, некоторых специалистов и анализы переписали с результатов плановой госпитализации. 11.04.2018 09:42:13, GalaNTka
Девочки, в Вышку нужна будет справка, если без общежития? Может отменили, как внизу написали... спасибо. 11.04.2018 09:38:25, Давно тут
три года назад не нужна была, 11.04.2018 20:32:35, не могу войти
Сейчас справки на многие направления отменили. Это с прошлого года так. исключение - если ребенок будет проживать в общежитии. Вам точно справка для поступления нужна? 11.04.2018 09:31:12, Roccy
КалиНа*
Для поступления не нужна, потом на физ-ру потребуют.
Мой еще и в конце 1 курса типа диспансеризацию проходил (анализы + терапевт)
11.04.2018 11:24:05, КалиНа*
И на физ-ру не нужна. У меня сын учится, ему нужна только справка, если подготовительная группа здоровья. Остальным не нужна. 11.04.2018 11:45:01, Roccy
КалиНа*
За все ВУЗы готовы поручиться? 11.04.2018 11:52:05, КалиНа*
Поручиться не могу. Сын в медицинском. Но узнать можно заранее. Знаю, что нам их в прошлом году сдавали в приемную комиссию, а мы их потом или назад возвращали или выкидывали. 11.04.2018 12:06:32, Roccy
puhochka
В прошлом году не требовали. 11.04.2018 09:29:56, puhochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!