Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Социальная реклама, жертвы игромании)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Barshay

Социальный ролик про игроманию - ?

Очень-очень нужен берущий за подростковую душу яркий социальный ролик о несчастных жертвах игромании. Знаете, наподобие вот этого, про пьяных родителей [ссылка-1].
Конечно я гуглила, но ничего достойного, кроме перечисления занудным голосом случаев со смертельным исходом не нашла (наверное не знаю правильных слов или ищу не там).
Очень надеюсь на вас, вдруг кто видел, или знает, поделитесь пожалуйста.
07.04.2018 23:03:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Birke
Да их в ю-тубе полно. Про Сашу, например :)

Или вот - но на немецком.
08.04.2018 23:23:23, Birke
[ссылка-1] 08.04.2018 13:59:43, мимоша
Barshay
Мультик классный, но точно не годится. 08.04.2018 21:54:19, Barshay
какой, интересно, подросток этим впечатлится 08.04.2018 16:28:24, Шерлок
Предложите что-то лучшее. 08.04.2018 22:38:08, мимоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!