Раздел: Подростковая мода, сленг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок покрасился

Сын 15 лет вчера подстригся и сделал мелирование. Мне не понравилось совсем, тёмные волосы и на них получились жёлтые неровные перья. К тому же всё это замазывается гелем и стоит ёжиком. Очень глупый вид :(. Вопрос: могут ли в школе придраться к такой голове? и стоит ли уговаривать его обрести человеческий облик, перекрасившись в какой-нидь темный цвет? :( А то при таком виде на экзаменых при любом ответе будет минус 1 балл :(.
09.04.2006 14:03:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
У сына длинные волосы, на призыв подстричься, не реагирует. Говорит, поступлю в институт, подстрегусь коротко и покрашусь в красный цвет. По мне, хоть в желтый. лишь бы поступил 10.04.2006 12:47:04, XXL
В школе могут придраться ко всему.А на экзамен можно ежик не делать? 10.04.2006 10:09:40, галя и
ПривеТ.Т.
еня это не напрягало.
Средний захотел - мы перед первым сентября такое замутили. Отросло через два месяца. И срезалось :)
09.04.2006 18:52:19, ПривеТ.Т.
Фотка-то хоть осталась? Посмотреть охота, чего это вы такое замутили. :) 09.04.2006 19:32:49, Natem
ПривеТ.Т.
Ага! ;) 09.04.2006 21:10:27, ПривеТ.Т.
ПривеТ.Т.
Ну как впечатление от креатива? 11.04.2006 10:12:52, ПривеТ.Т.
Неизгладимое!!! :)
МОй бы так не сподобился. :)
12.04.2006 00:19:16, Natem
ПривеТ.Т.
А самое главное! Через три месяца всё отросло и отстриглось :) 12.04.2006 08:22:30, ПривеТ.Т.
пчела Майя
Мой однажды покрасился синим. Девушка его покрасила, кажется в 11 классе дело было. Ну и никого это не интересовало абсолютно, в смысле в школе. А к экзаменам ничего уже не было. 09.04.2006 16:08:49, пчела Майя
В школе могут придраться к чему угодно. За цвет волос оценки не снижают.
Будут приставать, тогда и решать что делать.
09.04.2006 16:02:23, Караул
В этом случае ИМХО уместно "чем бы дитя ни тешилось". Такая безобидная вещь. С кем не случалось в юности по-дурацки выкрасить волосы или сделать химию, или макияж черезчур яркий, или наряды клоунские. И про экзамены, кто его знает. Можно подумать преподы такого не видели. Вопрос ИМХО в голове, а не в волосах. 09.04.2006 15:31:17, Оладушек с сахаром
Слабо себе такую прическу представляю, отстал от жизни...

Я экстримальных причесок никогда не делал, ходил просто с гривой волос(Стрижку делал раз в год после зимы). Соображения чисто практические - теплее. Зимой в шапке считанные дни ходил.

В институте отпустил волосы до плеч, хожу с "хвостом" до сих пор. За все время мне делал замечание только терапевт в институтской поликлинике, который утверждал, что раз я не музыкант, то мне надо стричься, т.к. девушкам короткие волосы нравятся.
09.04.2006 15:26:00, Mike1
До экзаменов далеко, сейчас сын ждет реакции, поэтому лучше сразу не подать вида. Равнодушие - тоже вариант отрезвления. А поближе к экзаменам, объяснить, что подростковая мода не в почете у преподавателей, ну как костюм-тройка с галстуком среди его приятелей. 09.04.2006 15:03:20, Lyuba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!