Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Ортопедический школьный рюкзак)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте рюкзак

Хотелось бы купить барышне новый рюкзак. Смотрю на одноклассников/ подростков в метро - у всех какие-то "тряпишные", не на спине сидят, а где-то в районе пятой точки свисают, видно модно так ныне.
В силу определенных проблем со спиной хотелось бы иной вариант. Со ортопедической спинкой или типа того. Не очень громоздкий. И чтобы МНОГО карманов и отделений :)
Мне почему-то все туристические варианты попадаются при поиске. А хотелось бы не столь туристическо-выраженный (со всякими доп перемычками наперед и т.п.) вариант найти.
Может кто посоветует/покупал подобный вариант рюкзака?
17.10.2017 17:31:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын-студент считает, что рюкзак может быть только Deuter??. 18.10.2017 22:17:35, Читатель1999
Танжер
Мальчик абсолютно счастлив рюкзаком с али за 1500, стильный: непромокаемый с спинкой и удобными лямками отличного качества, может той же марки и на девочку модно подобрать что то
[ссылка-1]
18.10.2017 14:00:21, Танжер
Olga&Paha
Нам на послеоперационную спину подростку советовали bobby compact xd design 18.10.2017 10:40:54, Olga&Paha
Сейчас вот эти популярны среди молодежи, у моей мини, планирует купить себе еще стандартного размера вместо Киплинга, который уже года 4 относила (тоже очень хороший, просто надоел).
[ссылка-1]
Дочь выбрала модель Re-Kanken, это специальная модель, сделанная из одиннадцати пластиковых бутылок переработаных в полиэстер.
18.10.2017 09:17:34, А.М.
Да, и цены на них такие, словно при переработке в эти пластиковые бутылки добавляли золото и платину ;) Причем я еще помню, когда эта фирма не была такой раскрученной, года 4 назад, что цены были ниже процентов на 30-40 18.10.2017 09:26:11, хризАНТем@
Ну да, цена немаленькая, но они действительно хороши. А классика и Re-Kanken стоят одинаково, я просто хотела обратить внимание именно на эту модель, у них материал при использовании выглядит иначе, мне больше нравится. 18.10.2017 10:15:33, А.М.
Tiramisu
[ссылка-1]
Я своей такой купила. Очень нравится, удобный.
18.10.2017 00:00:14, Tiramisu
ШаНуар
Если вы уверены, что ребенок будет носить то, что вы купите, то самые лучшие Dakine. Поищите, у них есть линейка городских рюкзаков. Но это совсем не модно среди подростков)) 17.10.2017 23:14:18, ШаНуар
Businka
я была против такого тряпичного и на 5 точке болтающегося, но уже 3-й год нарадоваться на него не могу. Легкий, не промокает, стирается, выглядит как новый до сих пор. Vans 17.10.2017 20:50:57, Businka
Мендоза, вот не помню есть ли у них женский вариант. 17.10.2017 19:31:13, Льдинка-льдинка
У моей был Kipling, там спинка простегана, не совсем ортопедическая, но удобная 17.10.2017 19:21:25, olp w/o reg

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!