Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите,что делать?

Подскажите,что делать? Подали оригиналы в ФУ. Вчера были 21 из 41. 33 зачислят в первую волну,8 во вторую. Сегодня оказались 43-то есть пролетаем даже мимо второй волны. Ребенок в шоке.ему при подаче документов завере ли,что он со своими 260 баллами пойдет точно. Самое обидное что перед ним 8 человек с такими же баллами. Но естественно математика чуть повыше. Теперь не знаем что делать . Надеяться что кто-то заберёт оригиналы или перекидывать аттестат в другой ВУЗ тоже с призрачными шансами?
01.08.2017 23:04:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Единственный выход из этой ситуации - забрать все документы. После можно будет поступить в ВУЗ попроще. А в ФУ поступить очень сложно. Буква У в аббревиатуре означает- Университет. А университет и ВУЗ несколько разные понятия в том смысле, что в ВУЗе учиться проще.Самый оптимальный вариант колледж. Лучше всего поступать туда. Учиться будет непросто,но шансы попасть на бюджет выше.Приступить можно будет через год после того, как заберете документы, т.е.год Вы потеряете, т.к. поступите не в этом году, а в следующем. Что касается ситуации, лучше забрать документы без конфликтов.Ругаться здесь бесполезно.
Впрочем, это моя точка зрения, моё мнение. Каждый человек всегда может поступить иначе и не обязательно поступать так, как я говорю. Из любой ситуации можно найти выход, если тщательно её обдумать.Закрыта одна дверь, значит где-то открыта другая. Поэтому не отчаивайтесь, не опускайте руки, а верьте в себя и продолжайте идти вперед.И тогда всё обязательно получится! Желаю Вам удачи в этом непростом деле!
Впрочем, как именно поступить решать только Вам.
03.08.2017 13:57:54, От кого надо.
Сейчас уже поздно перетаскивать документы. Это будет возможно, только после приказов на первую волну 02.08.2017 20:14:20, ILYA96
А Вы на какой факультет подавали? 02.08.2017 10:24:07, Shantalina
Анализ рисков и экономическая безопасность 02.08.2017 14:05:42, gww
Что же тут думать? Перекладывать или платить за.обучение. 01.08.2017 23:07:16, Roccy
А какие варианты? Конечно, перекладывать. Лучше понадежнее, с запасом. 01.08.2017 23:19:34, Alice
Да в том то и дело, что понадежнее вариантов и нет 01.08.2017 23:29:52, wwg7
Ни одного варианта? 01.08.2017 23:36:54, Roccy
Пока вакантно 1 место в другом вузе или идти на скидку в вшэ или на платное в 3 вуз. Обидно что люди с такими же баллами пройдут на бюджет 01.08.2017 23:53:58, gww
Почему перед Вами восемь человек с такими же баллами? А Вы не попали? По какому принципу распределение? 03.08.2017 11:19:12, Анонимно
По профильной математике. И вообще в фу все очень сложно сосптсками. Я на сегодняшний день вообще не могу посмотреть сколько ещё оригиналов лежит сверх 41 человека, которых планируется зачислить 03.08.2017 11:47:56, gww
Пока вакантно 1 место в друго вузе или идти на скидку в вшэ или на платное в третий вуз. Очень обидно , что с такими же баллами люди пройдут 01.08.2017 23:51:46, gww
В ВШЭ очень хорошие скидки. Дочь два года проучилась за 150 т.р., а теперь перевелась на бюджет. Обучением очень довольна. 05.08.2017 23:12:06, Татьяна12345


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!