Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирэа, маи, мгтуга, станкин

Добрый день! Кто еще в силах, поговорите со мной, пожалуйста, про технические ВУЗы. Подали документы :
-МИРЭА (Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения)
-МГТУ ГА (Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования)
-МАИ (Электроэнергетика и электротехника)
-СТАНКИН ( Автоматизация технологических процессов и производств и Мехатроника и робототехника)
Не можем никак определиться с приоритетом. Интересы разносторонние, глаза разбегаются. На сегодня у абитуриента главное желание - наличие работы по специальности после окончания. Как вы считаете, где лучше и перспективнее учиться из вышеперечисленного?
31.07.2017 14:02:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в субботу были в МАИ и спрашивали про это же. они сказали, что по их профильным специальностям (спрашивали про двигатели )при наличии желания работать по специальности работа есть. Вопрос в размере з/пл. 31.07.2017 15:48:30, мореМари
Интересно, а по остальным? В МАИ ведь не только двигатели, еще куча всего. На начальном этапе зарплата не столь критична, важнее перспективы. Мой уже жалеет, что от целевого отказался. На "самолетостроение" из 130 мест 110 на целевиков ушло. 31.07.2017 16:16:57, OlinaMalina
однокласник сына,как раз после двигателей работает уже три года,бюджетное военное предприятие, з/п 100,00.
у нас 2 специальности маи-шные, а одна-МАТИ-шная. Консультант за свои маи-шные нам говорил.
31.07.2017 16:46:40, мореМари
Василиса из сказки
он прямо сам-сам пришел и устроился на такую зп? 31.07.2017 17:37:37, Василиса из сказки
Я смотрела сайт МАИ в эту приемную кампанию. Там большой список предприятий для целевого. "Провалилась" на сайт какого-то предприятия из списка- там список кто требуется им- техники разнообразные -з.п написана 50-100 тыс. Инженеры- 60-120. Инженеров искали с опытом от 3 лет. Так что получается что 100 реально. После 3 лет работы. Если у него было целевое и 3 года уже работает я имела ввиду-то почему нет. 31.07.2017 17:45:26, Линдааa
зарплата сто рублей? 31.07.2017 17:14:26, Филимон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!