Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МЭИ ЭЭИ.или Бауманка МТ

доброго времени суток!очень прошу помочь отзывами.сын проходит с баллами 235 не бог весть какими в бауманку на факультет МТ и в МЭИ.рассматривает ЭЭИ.очень хочется узнать ,как потом трудоустраиваются выпускники этих направлений.хотелось бы высокооплачиваемую работу в перспективе.я оч далека от этих сфер...прошу коллективный ум помочь..Бауманка ему не оч понравилась,холодная атмосфера.и с трудом и мне и ему представляется.что куда он потом после нее пойдет...но бренд есть бренд.боиться ошибиться с ВУЗом.учился хорошо.на ЕГЭ не повезло(((трудностей учебы не боится ,а вот перспективы пугают...может знакомые у кого закончили недавно тот или другой ВУЗ.заранее благодарю..
25.07.2017 15:12:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ЭЭИ это что? Посмотрела структуру приемки, там Бауманскому МТ более-менее соответсвует МЭИшный энергомашиностроения и механики ЭнМИ. Если имелось ввиду: Институт электроэнергетики ИЭЭ, то в Бауманке это энергомаш, а конкретно поршни и гидромеханика.
И непонятно, если есть сомнения, что после Бауманки сын трудоустроится, то почему после МЭИ будет легче?
ИМХО, никакая работа не будет высокооплачиваемой, особенно для недавнего выпускника, если от нее будет тошнить. Вы по какому принципу выбираете?
25.07.2017 16:32:36, VIK777
ой, а можете мне попытаться объяснить про поршни в бауманке? сын туда подал документы, я не в теме абсолютно... это же не про автомобильные двигатели? где может работать выпускник? 25.07.2017 17:16:46, а вот...
про автомобильные в том числе. там и сейчас ребята сами, совместно с другими кафедрами, конструируют машины и участвуют во всяких ралли. подробно про кафедру и где работать тут: [ссылка-1].
Но ведь это всегда индивидуально, в том смысле, что зависит от целей человека, его настроя и пр. у меня знакомые уехали многие и трудятся успешно на зарубежных предприятиях.
25.07.2017 17:32:58, VIK777
спасибо большое. почитала, не то, чтобы мне стало понятно прям, но немного отлегло. 25.07.2017 20:26:59, а вот...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!