Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РУДН

А расскажите пожалуйста о РУДН, информатика, стоит ли туда, или уровень образования не очень
21.07.2017 19:16:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неважно
У меня 3 источника:
1. На работе на стажировке была девочка из РУДН - очень толковая и сообразительная. Но с маркетинга
2. Сын знакомых из региона, закончил прикладную математику там, лет 10 назад, вполне хорошо устроен, уже и квартиру купил.
3. На мехмате всем, кто не тянет рекомендуют идти туда.
23.07.2017 01:56:50, неважно
МарикаЧ
Извините, но меня удивляют такие вопросы. Специализируется ли РУДН на преподавании информатики? Нет. Могут ли туда пойти преподавать лучшие специалисты по этой специальности? Вероятность не велика. Вот Вам и ответ.
Или я где ошиблась? Пусть меня поправят участники.
22.07.2017 17:34:18, МарикаЧ
tatveresk
спасибо 24.07.2017 10:43:20, tatveresk
РУДН вообще-то ни на чём конкретно не специализируется, он же университет. 23.07.2017 10:14:04, Мальва
МарикаЧ
Да сейчас что ни вуз, то университет. И в любом университете есть все-таки ведущие специальности, а есть те, которые преподают слабо.
К тому же РУДН не топовый вуз.
24.07.2017 10:35:28, МарикаЧ
<Да сейчас что ни вуз>. но РУДН-то всегда таким был! Хоть и для негров. Но они сейчас и в других вузах учатся. И не всем же учиться в топовых. 24.07.2017 13:03:33, hanhi
МарикаЧ
Да, я в курсе, каким был РУДН.
Мне кажется, он стал популярен благодаря его команде КВН:)
В советские времена он вообще не котировался, на сколько я знаю.
24.07.2017 20:57:14, МарикаЧ
Просто тогда там одни негры учились, даром. А сейчас кто ж будет за них платить. Не закрывать же университет! Я раньше чесгря так и думала - раз негров больше не учат, наверное его закроют совсем. 26.07.2017 17:51:34, hanhi
Просто сын отнес туда копию, ему наобещали золотые горы, и диплом переводчика, и стипендии. А я почитала отзывы, ничего хорошего 22.07.2017 19:59:26, Милан
МарикаЧ
Моя старшая тоже собиралась в РУДН. И специальность сочетала в себе и методику преподавания иностранного языка и перевод (старшая на что-то языковое подавала, не помню название).
И отзывы тоже были не очень.
Одним словом, я бы рассматривала его как запасной вариант.
24.07.2017 10:38:03, МарикаЧ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!