Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка о86

Потеряла помогите, кто-то рекомендовал где недорого получить справку , напишите в личку, пожалуйста. Ребенок проходит квест в поликлинике уже месяц - то врач заболел, то аппаратура на ремонте, то анализы потеряли, сил нет уже нет - проще заплатить(
06.07.2017 22:38:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сын эту справку делал на Варшавском, 75. В один день сдал анализы и прошел специалистов, на второй- принес флюорографию и получил заключение на руки.
[ссылка-1]
07.07.2017 09:43:43, GalaNTka
Актив
на Расковой д.1 м. Динамо мед комиссия, там эту справку за 700 руб можно сделать
[ссылка-1]
я правда на продление прав мед справку делала, но молодежи там много было.
См по ссылке, там она есть. Позвоните уточните по телефону.
06.07.2017 23:37:46, Актив
Только есть риск что фальшивость справки вскроется. Справки это номерные и подлежат обязательной регистрации 07.07.2017 09:06:10, 432
К справке из платного центра нужно прилагать лицензию учреждения, дающего право на выдачу таких справок. Иначе со справкой завернут. Имейте ввиду. 07.07.2017 17:01:46, шла мимо
а почему она фальшивая? если у этой организации есть лицензия на этот вид деятельности, то справки фальшивыми не будут 07.07.2017 09:27:27, Разбойник
Если ребенка никто не осматривал и анализы не брал, то справка фальшивая. Проверки сейчас часто устраивают, рисковать или нет - это ваше дело. Но вы должны понимать что такой документ в любой момент могут признать недействительным, а вас обвинить в соучастии в мошенничестве 07.07.2017 16:30:15, 432
Gvendilon
ой, смИшно... какая дремучесть.... 09.07.2017 15:17:26, Gvendilon
19 век..... 07.07.2017 17:31:42, Nenny
читатель мы
какие-то у вас устаревшие сведения о выдающиех эти справки) Делала медкнижку лет пять назад в маленькой фирмочке, специализирующейся на этих самых справках и книжках. Заставили сдать все анализы, флюшку в передвижной лабе, велели приходить через три дня, когда анализы придут, после этого заставили сделать прививку типа АДС (я не помню уже точно) и не выдали медкнижку, потому что в одном из анализов было что-то не то))) Остальным книжку выдали, а мне нет))) пересдавала. 07.07.2017 16:51:41, читатель мы
Актив
А с чего вы взяли, что там не осматривают? Зачем эту отсебятину писать?
Эта мед комиссия старейшая в Москве, одна из немногих государственных, где по адекватной цене можно получить такие справки. Есть лицензия и все официально выдается на бланке с синей печатью и номером лицензии, с серийным номером справки. Пожалуйста, вам никто не запрещает обратиться в частные мед центры с ценником от 3500 руб. и не забудьте лицензию спросить!
07.07.2017 16:48:52, Актив
если нужна не для медвуза - семейный доктор в том году был очень недорог, правда не хватило гинеколога - пришлось доплачивать отдельно. В мгу сошло. 06.07.2017 22:59:08, Аник
Спасибо, для мгу, не мед. 06.07.2017 23:33:30, Iruchka Irirna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!