Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сибирка

Можно ли отозвать апелляцию? Какой порядок отзыва.

Подали сегодня.
27.06.2017 14:14:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Двигатель
Смотря для каких целей:

1)Если просто не приходить, то если отмечено в аппелляции, что "рассматривать в моем присутствии", то не рассматривают, если подавший на аппеляцию на неё не придёт. Баллы не изменятся

2) Во время аппеляции, если Вашему ребенку хотят снизить балл, то можно отозвать аппелляцию, и баллы останутся такими, как были

Из опыта сына в этом году
27.06.2017 14:41:08, Двигатель
Ирокез
Простите, а п.2 - точно? Почему же тогда этим не пользуются? Многие ведь не идут на апелляцию из боязни, что снизят. 27.06.2017 15:00:10, Ирокез
Двигатель
Да, точно, нужно сказать, что он хочет отклонить апелляцию...сыну вчера хотели скинуть 4 балла...и проверяющий сам предложил, чтобы не понижать баллы, подписать такую бумагу...как я поняла со слов сына 27.06.2017 15:08:59, Двигатель
Уверена, что предложили ему отозвать ДО того, как началась официальная апелляция. Я видела, как это происходит: пришли, сели. эксперты сообщили, что баллы могут как поднять, так и понизить, поэтому, пока не начали, можно отозвать. "Итак, начинаем или отзываем"(с). После того, как ребенок согласился начать, включается запись беседы и вряд ли возможны ситуации, когда "отозвали" в процессе. 27.06.2017 15:23:57, а вот...
Двигатель
Вроде не ДО...сын принес им распечатки трех страниц (девяти своих ответов), по которым планировал поднять балл. Они их обсудили и рассмотрели с ним и по каждому ему рассказали, что он не прав, и что тут даже наоборот ему неправильно засчитали...у них получилось минус 4 балла...это только по тем, что сын апеллировал, остальные они даже и не смотрели...поэтому сын сказал, что "наверное, могли бы и больше снять, но я сделал отвод апелляции"... 27.06.2017 15:34:36, Двигатель
Сибирка
Очень полезная инфа. Спасибо. 27.06.2017 18:28:13, Сибирка
мне консультант на ул. Благуша сказала, что можно отозвать, написав заявление в своей же школе, а можно позвонить и отозвать(позвонить, я так поняла, не в школу, а в центр проведения апелляций). 27.06.2017 14:23:12, а вот...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!