Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пми-фалт мфти

Доброе все утро.Интересует ФАЛТ МФТИ-ПМИ. Может кто подскажет.В интернете читаю,что это самый "худший"факультет МФТИ. Насколько это правда?И чем отличается ПМИ на ФАЛТе от ФИВТа?
17.06.2017 07:47:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дубравка, выпускница Фалта
А что конкретно интересует? Думаю, что отличие в преподавательском составе и в наборе базовых кафедр.
Фалт приятен, прежде всего, своей камерностью. Все всех знают и вполне заботятся. Есть проблема со старением преподавательского состава по основным предметам..
Неделю назад были на факультете, отмечали 20-летие окончания - препы математики смогли назвать лишь троих преподавателей, кто пришел преподавать после нашего окончания.
При этом на факультете много всяческих активностей и базы появляются новые, и помощь фалту оказывается выпускниками не малая.
Вряд ли Фалт можно назвать худшим. Он живой и деятельный.
17.06.2017 12:56:23, Дубравка, выпускница Фалта
И я к вам послушать, мне такое писали, но не объяснили почему. 17.06.2017 08:15:35, Льдинка-льдинка
Дубравка
Курица не птица, Фалт не Физтех. Конкретику нужно спрашивать у тех, кто там сейчас учится. Обычно о фалте отзываются негативно те, кто дальше присказки о фалте и курице ничего про факультет не знает. 17.06.2017 12:58:46, Дубравка
Меня очень интересует преподавание информатики.А то в контакте абитуриенты ФИВТа писали,что на ФАЛТе ничего хорошего по программированию нет. 17.06.2017 16:11:18, Нить
Дубравка
То пми, что на фивте и то пми, что на фалте оно о разном. За CS явно не на Фалт. Посмотрите описание соответствующей кафедры на фалте. Там все больше о задачах связанных с прочностью, аэродинамикой и пр. Информатика тут рассматривается, как инструмент для решения каких-то прикладных задач. То есть вопрос все же конечных целей абитуриента.
На мой взгляд, если уж идти на пми, то идти на Фивт. Фалт можно рассматривать только, как полумеру - поступить на Фалт, а потом после первого курса перевестись на Фивт.
17.06.2017 23:06:34, Дубравка
Большое спасибо за Ваши ответы.Еще интересует,как трудоустраиваются выпускники ПМИ Фалта. 18.06.2017 05:23:10, Нить
Дубравка
Совершенно не в курсе. Как-то устраиваются. У меня однокурсник вернулся в науку через 18 лет после окончания вуза. Пошел работать в ЦАГИ простым инженером. Говорит и деньги платят, и молодежи вокруг хватает. 18.06.2017 09:40:36, Дубравка
ФИВТ как раз и относится высокомерно к ФАЛТу, когда я узнавала про физтех, однокурсница сестры как раз и написала про курицу... 17.06.2017 16:18:26, Льдинка-льдинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!