Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IT школа после уроков

Подскажите пожалуйста. Недавно наткнулся на проект для школьников "It School Samsung" для 7-11 классов. Мой ребенок перешел в девятый класс, но очень интересуется такими проектами. Ах да, и "Яндекс.Обучение". Просто вдруг Вы знаете, от популярных фирм, такие проекты есть ли, заранее спасибо.
06.06.2017 22:58:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дочь ходила в прошлом году в It School Samsung. Понравилось. Игры под андроид писала. 07.06.2017 13:37:50, Amalgama
МШП не подойдет? подразделение при яндексе есть. 07.06.2017 12:17:55, Umka
Порядочный Вуглускр
Плюсану. У них есть программа на три года и на два, для детей постарше. Очень сильная олимпиадная группа. 07.06.2017 16:08:43, Порядочный Вуглускр
+1 Сын там отучился год.Нравится.Будет еще два учиться (программа трехлетняя). 08.06.2017 21:32:23, Alena255
А это платно? 07.06.2017 20:56:53, av10
У меня сын закончил IT-школу Samsung, когда учился в 9 классе. Стал призером региона в дипломных проектах. Это стало отправной точкой дальнейшего развития.Сейчас заканчивает 11 класс, призер всевозможных олимпиад (в том числе перечневой, дающей ему право на БВИ). Так что очень рекомендую IT-школу для тех, кто хотел бы в будущем связать свою жизнь с программированием. 07.06.2017 12:16:44, Пестрая лента
Сын заканчивает в этом году школу Яндекса.Учился 3 года, 1 раз в неделю по выходным.Очень доволен.Занятия проходят в штаб-квартире Яндекса на Парке Культуры. 07.06.2017 09:43:01, Lady Fortuna
Двигатель
сын ходил в школу Samsung год назад - понравился и препод и материал (площадка была в РУДН), так что спокойно рекомендую... 07.06.2017 08:31:37, Двигатель
Мой как раз сегодня сдавал очный тур на It School Samsung. Там было 5 заданий. Сначала был заочный тур, (месяц назад, или около того), а потом приглашают на очный тест. Привлекло то, что обучение бесплатное. Курс моему порекомендовал очень хороший преподаватель. А Яндекс, если не ошибаюсь, платно, но те, кто учатся – тоже довольны. У Samsung – учатся год, (2 раза в неделю), у Яндекса, кажется, больше… Программы тоже отличаются. 07.06.2017 02:08:29, av10
Не подскажите, какие были задания на очном тестировании? 23.08.2017 18:11:17, marfa68
Ой, ну не я же сдавала :) Могу спросить, но это было уже пару месяцев, как минимум, назад. Вышел быстро, сказал, что было не сложно, а вот поступил ли? Еще результатов нет. Скоро вернется из отпуска ответственный за поступление, думаю, можно будет попросить тестовое задание, (если не сдал, то пусть хоть узнает почему). 24.08.2017 04:24:30, av10
Все. Принят. Пришло "письмо счастья". Сегодня я - довольная мамаша :) 28.08.2017 16:07:51, av10
Добрый день, на днях тоже собираюсь поступать в данную школу, осталось очное тестирование, Вы не могли бы поинтересоваться подробнее у сына, если он, конечно еще что-то вспомнит, а то очень страшно поступать? 05.09.2018 14:11:26, elina_.13

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!