Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летний лагерь "Химера", покидайте отзывов плиз.

Дочь-подросток просится туда. Стоит? В прошлом есть опыт ЛЭШ, я так понимаю аналогичное что-то? У кого дети реально ездили? Какие подводные камни? Спасибо заранее!
ПС: Ну и чтоб дважды не вставать, про летнюю олимпиадную школу МФТИ тоже ищу отзывов. Направление - химия
06.05.2017 16:51:11,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличное место, но оно не для отдыха, первый раз когда была, неделю на телефоне мне стонала, что тяжело по всем параметром. Подъем в 6ч. Житье бытье в палатках, лес. Если дождливое лето, а оно было именно таким, сами понимаете. Но на следующее лето, уже неслась туда. Очень хочет и в этом году поехать, но мы 11 класс... Впрочем, очень научило во многих вещах ребенка к самостоятельности и не знаю как написать - вообщем люди там хорошие. В МФТИ то же были, но в комбалг. Если это там же, то проживание в нормальных корпусах, отличное питание. Много занятий. 08.05.2017 01:48:15, тропа
По-моему, ЛЭШ как раз из Химеры вырос. 06.05.2017 18:52:40, Мальва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!