Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как получить скан Турлома региональному участнику?

На их сайте написано, что практически всем могут предоставить сканы, но не понятен алгоритм их получения. Кто знает, напишите, пожалуйста.
27.01.2017 18:44:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы изначально не регистрировались на рег.олимпиада?
Мы тоже из региона, у нас сканы там загружены, только в общую таблицу никакие результаты еще не выложены, и грамот пока нет.
Там вроде чего было после олимпиады - надо по номеру карточки было пострегистрацию пройти, но мы ее сначала не нашли, а потом уже не стали.
27.01.2017 20:33:02, Hataiiia
Дочь прошла эту пострегистрацию, но в ее личном кабинете нет сканов. Мне написали, что сканы будут, только если писали работы на бланках. Дочь смутно помнит Турлом), но ей кажется, что она писала олимпиаду на простых листах, возможно, с печатью) Так что сканы нам, скорее всего, не светят.
В общей таблице у нас тоже мало результатов, но один напротив ее ФИО уже появился. Вот его и хотим посмотреть.
27.01.2017 20:44:39, Панда Ленточка
nessyl
Вы перед турломом регистрировались? листы со штрихкодами и индивидуальными номерами перед турломом распечатывали себе?
Сканируются только листы со штрихкодами. Решение-то дочка может и не помнить, но брала она с собой специально распечатанные с сайта листы со своим именем и штрихкодом или писала на обычных листах, которые на месте раздавали организаторы, наверняка вспомнит.
27.01.2017 20:59:12, nessyl
Регистрировалась, но бланки со штрихкодами не распечатывала, соответственно писала на обычных листах( 27.01.2017 21:02:59, Панда Ленточка
А, мы зарегистрировались перед олимпиадой и распечатали бланки. 27.01.2017 20:49:34, Hataiiia
Дочь первый раз участвовала. Тоже зарегистрировалась и, видимо, решила, что бланки выдадут. (На другие олимпиады она никогда с бланками не приходила). Будем знать на будущее.
P.S. По-моему, я Вам недавно на почту писала)
27.01.2017 20:58:05, Панда Ленточка
nessyl
Хороший штрих к спору о том, надо ли родителям помогать во всяких технических моментах детям-олимпиадникам :)
На сайте турлома информация о необходимости брать с собой специальные бланки для получения сканов решений открыто размещена, причем об этом несколько раз напоминается при регистрации, но многие дети все эти "скучные" технические подробности пролистывают не читая...
27.01.2017 21:22:13, nessyl
Согласна) Если бы я ее регистрировала, вероятность написания работ на бланках у детки была бы существенно выше) 27.01.2017 21:27:04, Панда Ленточка
Не, это мы здесь другую олимпиаду обсуждали. Мы вроде обе из Ярославля? Вы куда писать ездили?
А может и писали? Я той почтой уже давно не пользуюсь.
27.01.2017 21:00:27, Hataiiia
Не, Ярик - это ближайшая к нам точка БИБН. Мы сейчас в Костроме живем. Турлом писали здесь же. Кроме него тут мало что есть( 27.01.2017 21:05:55, Панда Ленточка
А мы к вам турлом ездили писать. 27.01.2017 21:15:16, Hataiiia
Я Вам на пришедший мне сейчас мейл написала. Или лучше на какой другой? У меня активная почта здесь. 27.01.2017 21:28:30, Панда Ленточка
Я вам свою почту написала сейчас. 27.01.2017 21:32:40, Hataiiia
Вероятность
посмотрите на сайте reg.olimpiada.ru 27.01.2017 18:47:51, Вероятность
Зашла. Там форма для подачи апелляции. Как раз хотели посмотреть скан, чтобы определить, есть ли в этом смысл и, если да, то с чем конкретно не согласны. Турнир был так давно, что участник плохо помнит свои решения)
Думаете, вместо апелляции в этой форме просто скан запросить?..
27.01.2017 19:02:07, Панда Ленточка
Вероятность
Я там вижу сканы работы :( 27.01.2017 19:31:58, Вероятность


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!