Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДН (Таис Д)

поездка в Питер 9 класс

Нужны подсказки :) как вариант отметить окончание 9 класса поездкой в Питер классом. Вопросы: как оплачивается поездка классного руководителя? Родители которые поедут сопровождающими?
26.01.2017 15:13:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
мы ездили, не понравилось, жуткая холодина там была, мы ездили с 9го июня, в гостинице две ночи пьянки-гулянки, мой после первой ночи отказался там ночевать, у меня брат родной в Питере и я у него остановилась, а деть согласился со всеми в гостинице, потом сказал, ужас и переехал ко мне, благо было куда, подруга тоже поехала с сыном и остановилась у родственников, сын тоже попросился на вторую ночь к ней, хотя класс типа приличный всегда был, экскурсии обычные, обеды были включены, фигня полная, фирму нам одна мамаша навязала, видимо, не умеют с группами детей работать. В общем, в итоге, мы с подругой и со своими+еще мальчик один примкнул, сами гуляли вечером и на второй день отделились от группы.Понравилась только экскурсия в дом-музей Пушкина, вот там, да, все слушали, открыв рты, но это был экскурсовод из музея. 26.01.2017 22:12:31, Oksanych
ДН (Таис Д)
сумбурно как написали. Про фирму интересно - какая? 27.01.2017 01:24:20, ДН (Таис Д)
XXL
Что значит"пьянки-гулянки"? Это ваши дети так себя вели? А учитель был один?
Даже представить не могу :)
26.01.2017 22:40:01, XXL
МарикаЧ
Я могу запросто представить. В классе старшей дочери так и было. Но мы заранее знали расклад, потому моя и не поехала. 27.01.2017 11:59:31, МарикаЧ
XXL
На месте учителя я бы тоже не поехала 27.01.2017 12:02:51, XXL
КалиНа*
А чему тут улыбаться? Да пьянки-гулянки, Свинья грязи найдет (с) они ж типа взрослые. Гуляли правда не все, но были выдающиеся экземпляры, которые и на дискотеках в школе набирались по полной, а уж без надзора ...
А что учитель сделает? Будет всю ночь методично по номерам ходить?
27.01.2017 08:38:24, КалиНа*
XXL
Сколько я ездила с детьми в поездки, и с подругой- учителем. Во-первых, одного учителя без сопровождения никто не выпустит из школы. Минимум три человека на группу. Мы ещё и родителей подключали. Дисциплина в отелях была хорошая. Детей с неадекватным поведением просто не брали, но таких были единицы. Учителя спать не ложились, пока по всем номерам не пройдутся и не убедятся, что дети легли. Да и программа была насыщена настолько, что сил не было на подвиги. Или дети у нас все нормальные, или что? Раз восемь группы школьные по Европе возили. Все вменяемые. А если в классе дети склонны к описанному вами повелению, тогда не стоит никуда ездить. Учителю то это все зачем? 27.01.2017 12:02:04, XXL
У нас была такая поездка после 9 класса все платили только за себя. Ктт хотел ехать из родителей поатили и за ребенка и за себя. 26.01.2017 19:38:21, Йоко
ДН (Таис Д)
а родители какие функции выполняли? или просто отдыхали в свое удовольствие? 26.01.2017 20:25:11, ДН (Таис Д)
Ходили со всеми на экскурсии, общались с детьми, вечер проводили как хотели. Родители в Питере организовали мини выпускной в кафешке - по 500 р с носа обошлось. Дети взрослые уже, адекватные, зачем им сопровождающие кроме учителя? Хотя еще взрослые, которые могут подменить учителя в случае чего, нужны. 26.01.2017 20:35:40, Йоко
ДН (Таис Д)
вам наверное повезло с классом и классной дамой.... )) 27.01.2017 01:22:58, ДН (Таис Д)
Классный руководитель у нас была суперская! :) да и ребята хорошие. 27.01.2017 14:22:19, Йоко
ДН (Таис Д)
вооот! у нас не все так радужно(( 27.01.2017 16:40:36, ДН (Таис Д)
XXL
Зависит от группы, от количества человек. Как правило, два сопровождающих бесплатно. Но дорога оплачивается самими сопровождающими. Или Ее раскидывают на учеников. У нас это не практикуется. Поездка в питер экскурсионка на два дня обходилась нам в 8/9 тыщ на человека полностью. На окончание 9 кл ездила подруга с классом. Там программа с квестом, специально для такого события. Им обошлось 15 тыщ на человека. Три дня. Наш класс отказался, дорого. Мы не устраивали ничего 26.01.2017 15:59:56, XXL
ДН (Таис Д)
2 дня- 1 ночь? ночным поездом? А с квестом 15000 - это Сапсаном? 26.01.2017 16:17:39, ДН (Таис Д)
XXL
Туда сапсаном. Назад ночью. Это на выпускной в 9 26.01.2017 17:45:30, XXL
XXL
Да. Добавлю, что в этом году в Михайловское нам ехать запретили. Как автобус разбился, так в школе все поездки запретили. Мож рассосётся позднее 26.01.2017 17:44:59, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!