Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирулевна

выпускной.

напишите пожалуйста где и как ваши дети планируют (уже провели) выпускной после 9 класса.

заранее большое спасибо))
20.01.2017 15:17:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛЯLУШКА
Еще два года учиться. Какой выпускной? Откуда? 21.01.2017 20:52:52, ЛЯLУШКА
кому два года учиться, а у кого последний год в школе или учебном коллективе. У дочери из двух 9 формировали только один 10й класс. Кто-то (дочь в том числе) ушел в другие профильные гимназии/лицеи. И это был именно выпускной, они провели много лет вместе, вполне себе повод попрощаться (и отметить важный этап - получение первого документа об образовании), устроив выпускной. 24.01.2017 12:22:15, мышка на сервере
Ирулевна
такие же вопросы и у меня в голове.... но что я могу сделать, если у многих совершенно другое видение... 22.01.2017 14:03:27, Ирулевна
Businka
к счастью, никак не планируют. Максимум в школе чаю попьют. Старшая вообще аттестат-9 не получала, уехали после экзаменов сразу 20.01.2017 22:09:01, Businka
Нигде. Даже не думаем об этом. Наверное, соберемся на пикник, как каждый год делаем. 20.01.2017 22:04:20, Шимко Ирина
Никак. Год как год 20.01.2017 19:26:46, Разбойник
Ирулевна
жаль, что не все родители так к этому относятся((( 20.01.2017 21:10:38, Ирулевна
У нас массового ухода не будет, может, пара человек уйдет. Переформирования не будет точно. 21.01.2017 03:12:31, Разбойник
МарикаЧ
Да это не зависит от того, кто куда уходит или не уходит.
Чаще всего - это энтузиазм родителей и детей. Хочется праздника, есть средства, вот и празднуют.
23.01.2017 10:27:36, МарикаЧ
У нас дети расходятся по профильным классам, поэтому решили сделать для них последнее совместное мероприятие. 20.01.2017 21:39:29, АленаГ
Мы планируем загородный клуб Солярис. Квест, лазертаг, праздничный стол. 20.01.2017 18:00:39, АленаГ
Мы 2 года назад были. Очень понравилось. 20.01.2017 20:19:53, Мама Гарика
Никак, обычное окончание обычного учебного года, 1 сентября - "снова в школу"... 20.01.2017 16:53:53, Zanudka
Поищите поиском, частые темы. Все завист от школы и желания потратить деньги ))
У нас например о вручение аттестатов стало известно за два дня. Некотрые дети уже уехали сразу после экзаменов.
Мучали детей с вопросом,что для них устроить,они не знали и ничего не хотели. Сказали, что мы ж в основном школу не заканчиваем, поэтому нечего балов устраивать.
В итоге: в конце учебного года всем преподавателям подарили по букету цветов, заказала для желающих ребят квест в конце основных экзаменов, (пошли всего полкласса), потом зашли в макд и довольные разошлись. На вручении аттестатов - букет директору комплекса, классным руководителям(два параллели вместе были) и усе.
20.01.2017 15:55:24, Балбеска
МарикаЧ
Наши снимали коттедж, типа клуб или ресторан (я там не была). Отмечали в неформальной обстановке с родителями.
Был фуршетом, конкурсы, самодеятельность и дискотека.
Старшая дочь любит такой формат, потому ей все понравилось.
20.01.2017 15:44:33, МарикаЧ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!