Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще вопрос про медосмотр

читаю правила приема, возник вопрос. на выбранную специальность нужно пройти медосмотр. у меня носительство HBsAg. это не противопоказание случайно вообще к работе психологом, педагогом? не будет проблем?
22.07.2016 10:19:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Вот, почитайте: [ссылка-1] 22.07.2016 16:40:18, Томасина
Так в поликлинике и узнайте. У профпотолога, например. 22.07.2016 10:49:03, Ольга*
у нас нет такого специалиста.
думала просто те дети, которые сейчас поступают, ведь уже сделали справки? вряд ли их на инфекции проверяли, даже будущих педагогов.
22.07.2016 10:57:20, хочу учиться
Пойдите к обычному терапевту. На каждую специальность, если требуется мед осмотр, имеется конкретный перечень специалистов и анализов. 22.07.2016 13:49:25, Ольга*
LЁshik
Только не к педиатру, у них списков нет и справки они такие не дают. То есть, узнавать надо во взрослой поликлинике 22.07.2016 21:31:20, LЁshik
Причем здесь педиатр. Там взрослая женщина интересуется. Хоть второе высшее получать. 22.07.2016 23:34:52, Ольга*
Chernika
А вы хотите это втихушку сделать? 22.07.2016 11:03:45, Chernika
что именно))? 22.07.2016 11:04:35, хочу учиться
Chernika
Скрыть, если нельзя. 22.07.2016 11:05:17, Chernika
где я писала про скрыть? просто пыталась выяснить, что входит в медосмотр.
сейчас все дети прививаются от гепатита, не волнуйтесь так. если меня до сих пор не изолировали от общества, значит я для него не опасна))
22.07.2016 11:10:40, хочу учиться
Chernika
Я не волнуюсь. Вы задаете вопрос не людям, которые проводят медосмотр, а в конфе.
В педах при поступлении (на первое высшее) обязательно принимают справку. Кровь там брали, но на что уже не помню.
Поэтому такую вещь лучше спрашивать в нужном месте. Для работы нужна медкнижка, опять же не везде, смотря для чего вы хотите получить высшее пед. Репетитору естественно не нужна.
Я могу подробнее написать про магистратуру и повышение квалификации по спец-ти "педагогика" на почту. В магистратуре дольше учиться и экзамены. Магистратура м.б. и платной, и бесплатной. Повышен.квалиф. на базе вашего диплома быстрее и недорого, для преподавания по ФГОС подходит. Но методику и практикум вы будете защищать только по вашему основному предмету/предметам, а в магистратуре можно и совсем другой предмет.
22.07.2016 11:32:35, Chernika
Напишите мне, пожалуйста, а то чую, заставят на работе пед.диплом добывать((( 22.07.2016 11:35:31, читатель мы*
Chernika
Тогда вам не обязательна магистратура.
Напишите мне на почту chernika72@MAIL.RU
Подробно расскажу.
22.07.2016 11:37:40, Chernika
Ну вообще-то не все, моя школьница непривита, не попала в календарь по возрасту)
По поводу противопоказаний можно позвонить и в ВУЗ, обычно такие вещи там знают. Если нет, то можно в медвуз звякнуть, требования там жестче, но и известны лучше; если туда берут - так и в педагогику берут.
22.07.2016 11:21:54, читатель мы*
привейте, я сама заразилась в стародавние времена то ли при прокалывании ушей, то ли при удалении зубов... жить не мешает, но мало ли как повернется. детей лучше обезопасить, раз уж сейчас изобретены методы. 22.07.2016 11:28:29, хочу учиться

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!