Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lipotschka

Где лучше отпраздновать День рождения 12

Где лучше отпраздновать День рождения 12 летнему молодому человеку? Дома не хочется. Поделитесь опытом как у вас проходят ДР где и во сколько это может обернуться. ДР зимой, на улице и природе исключено.
23.08.2005 13:22:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже в боулинге отмечали в этом году дочери 10 лет. Детей было много, пополам девочек и мальчиков - все были очень довольны! Отмечали в "Космике" на Парке Культуры. обошлось не очень дешево, но точно не скажу, т.к. не помню. Но туда можно позвонить и прикинуть. Сам боулинг там для детей недорого. Стол получился дороговатый. 23.08.2005 20:19:09, АллаА
Можно предложить боулинг(оплатить дорожку на 1-2ч), будут соревноваться, а потом фаст фуд на выбор компании (у нас все в зоне шаговой доступности). Можно уложиться в небольшую сумму. Мы оплачивали дорожку заранее и давали сыну деньги на фаст фуд. 23.08.2005 14:45:06, vara
[пусто] 23.08.2005 13:47:41
Лёша
У нас тут у одного ребенка из лагеря ДР в сентябре, так весь народ как раз и приглашен в загородный клуб на пэйнтбол с шашлыками. Я немного свой лагерь пиарю, ничего? :)
На самом деле, идея, кажись, достойная, цены... Ну... Для кого как, но по московским меркам, вроде, ничего. А еще там есть всякие "веревочные" аттракционы.
В общем, смотрите. www.sppclub.ru
Здрассьте, Оладушек! :)
23.08.2005 14:54:05, Лёша
Светлана
Гм, простите, ЧТО Вы пиарите??? Посмотрела сейчас на сценарии детских праздников с указанного Вами сайта - ряд из них прямо, и местами грубо, заимствован из публикаций 7ya.ru. 23.08.2005 22:58:29, Светлана
Лёша
Признаться сценарии праздников внимательно в этом клубе не смотрел, но есть у меня подозрение, все же, что они не с 7-и.ру заимствованы, а из тех же источников, что и авторами публикаций на здешнем сайте. Гораздо более старых. Ну, все уже изобретено до нас... :)
Почти все активные игры на природе так или иначе связаны или с "Зарницей", или с "веревочным курсом". Ну и всякие "Последние Герои" и иже с ними. И использует их куча компаний.
А что, у кого-то (у авторов на 7-е.ру?) есть копирайт? Я сторонник соблюдения авторских прав, кой-чего для лагеря приобрел бы и официально. :)
Я к этому пейнтбольному клубу пока никакого отношения не имею.
24.08.2005 09:17:02, Лёша
Светлана
Полюбопытствуйте на досуге, а то это...своя репутация дороже чужого пиара ;-). Это именно с 7-и. Я в свое время немного сценариями занималась, поэтому специфические просторы интернета и бродячие сюжеты мне хорошо знакомы. К тому же там все содрано очень грубо и зримо, местами даже род люди поленились с женского поменять ;-(. Про копирайт авторов не знаю, насколько я понимаю, все права принадлжат владельцам сайта 24.08.2005 14:33:01, Светлана
Лёша
Уточните, где любопытствовать? "Искатели Приключений" - классика rope-course. "Спортинг Диво-град"? Набор вполне традиционных развлекух...
Или я не туда смотрю?
24.08.2005 16:06:13, Лёша
Светлана
Вот тут http://www.sppclub.ru/detsclub.html, самый низ страницы. Сравните, например, сценарии:Спасение капитана Тельняшкина, День рождения в Хогвартсе, Братьев Монгольфье, Остров сокровищ с аналогичными сценариями на 7-е. 24.08.2005 16:19:45, Светлана
Лёша
С ума сойти! Вы правы. Не в том смысле, с ума сойти, что Вы правы, а втом, насколько нагло "слямзено".
Я до таких "глубин" на их сайте не добирался, поскольку мы-то "чиста" на пэйнтбол едем+шашлык. "Творческую программу" обеспечивают инструктора лагеря, а не местные затейники.
Хотите, чтоб я им чего-нибудь передал?
24.08.2005 16:50:34, Лёша
Светлана
Вот в том то и дело ;-(. Я случайно наткнулась. А что им передашь? Разве что наше глубокое презрение ;-). Меня-то тоже просто пейнтбол интересовал на ДР ребенку, но к ним чего-то расхотелось... 24.08.2005 17:00:37, Светлана
Привет, привет:)) Щас посмотрю, спасибо. За городом наверное дороговато. Я про Войковскую раздумываю. Только как мне туда всю компанию везти не представляю: в машину все не поместятся. 23.08.2005 19:07:14, Оладушек с сахаром
Lipotschka
Это стреляние красками или... я чего-то путаю? 23.08.2005 14:34:22, Lipotschka
ПоЛе
Мне тоже интересно про пейнтбол. Если вы своему устроите такой ДР, поделитесь, плз, опытом. 23.08.2005 14:30:49, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!