Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Проблема
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Перевод из детской поликлиники во взрослую
Подскажите, как происходит перевод во взрослую поликлинику по достижении 18 лет? Сейчас зашли на pgu записаться к врачу - полис нигде не прикреплен. 18 лет исполнилось почти месяц назад. Теперь надо бежать в детскую поликлинику узнавать или во взрослую?
06.07.2016 22:12:41, Arlekino
4 комментария

пошел ребенок во взрослую и сам завел карточку
еще момент - я забрала детскую карточку из поликлиники
со старшим попытались еще у нас ее отобрать, типа они ее в архив сдать должны, я сказала - нету! потеряли пишите!
а с дочкой врач сама примерно за месяц до совершеннолетия нам отдала, сказала - пусть у вас лучше хранится. мало ли что
может я и перестраховщица, но пусть уж лучше у меня карточки будут, чем неизвестно где 07.07.2016 08:40:53, Свет-ОК

ага, у нас тоже перенесли, НО в ближайшую к детской пол-ке :( А нам она по месту жительства никак.
Я за сына сходила в нужную взрослую, правда у нас "от и до" времени прошло дней 10, и на момент подачи заявления сын числился в подростковой пол-ке, хотя меня по телефону уверили что всех уже открепили. 07.07.2016 09:47:17, КалиНа*
Я за сына сходила в нужную взрослую, правда у нас "от и до" времени прошло дней 10, и на момент подачи заявления сын числился в подростковой пол-ке, хотя меня по телефону уверили что всех уже открепили. 07.07.2016 09:47:17, КалиНа*
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание