Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм для 8-классницы

Дочке почти 14 лет. Пойдет в 8-ой класс. Очень хочет костюм с юбкой в стиле Шанель. Где можно приобрести недорогой, но достаточно стильный. Размер нужен 42-44. Если кто-то видел, подскажите, пожалуйста.
21.06.2005 11:07:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamma
Катя, привет! Сколько лет, сколько зим.:))) Слушай, а мне сказали, что на последнем родительском собрании в нашей школе директриса сообщила, что будет обязательно с нового учебного года введена форма, запретят весь разнобой. Это не так? 01.07.2005 16:30:07, Gamma
Я была на этом собрании:))) Если бы захотели ввести форму для ВСЕХ, то обязали бы ее приобрести родительские комитеты. Пока разговор, как всегда, плавно перешел просто на внешний вид: джинсы, открытые пупки и т.д. Моя одевается всегда достойно, поэтому меня форма не пугает, я была бы даже рада, но пока вводят исключительно для малышей-первоклашек. Посмотрим 1 сентября. Дашке просто хочется костюм. Я уже нашла подобный:))) Естественно, он совершенно не похож на шедевры наших фабрик для школьников:))) Как ваши дела? Позвони, буду рада. 03.07.2005 18:35:12, ketik
Привет:) Как ваши дела, отпуска-поездки? Извини, что не звоню, у меня какая-то фобия началась по отношению к телефону:(( не могу себя преодолеть, дома вообще к нему не подхожу, даже с Аринкой не разговаривала, благо мама выручает:) 05.07.2005 10:26:50, mamaVika
мне шили в ателье. размер 40-42 шьют всегда с удовольствием, потому что стандартная фигура. получилось 2500.+ материал мой 28.06.2005 12:01:46, Авестина
Businka
Посмотрите по ссылке, там были очень симпатичные костюмы, но вот сейчас она у меня не открылась, может вам больше повезет. И еще по этой ссылке есть пара моделей для взрослых девочек.
http://www.detki.ru/index.php?mode=gallery&id=55&parent_id=77
22.06.2005 20:54:06, Businka
ПривеТ.Т.
Я бы составила целый набор.
Пиджак
Юбку прямую
Юбку стильную
Брюки
Примерно так. Чтобы девочка могла оставаться стильной и всегда разной.
Я шила своей первокласснице набор из 7 предметов. К нам в класс приходили из других классов посмотреть. :) Только у нас ещё были желет, галстук, съёмный воротник...
Общая стоимость костюма 349 рублей.
Попробуйте нйти мастера. Влюбом случае вам это дешевле выйдет(если конечномастер не "беспредельщик")
21.06.2005 13:57:20, ПривеТ.Т.
только мастера найти - большая проблема. Сейчас мало кто шьет. я пыталась/пытаюсь найти, но попадала только на теток, которым только халаты страшные бесформенные можно доверить, а не костюм.
21.06.2005 19:13:07, Irikosha
Лисицa
Вот это да! Можно чайниковый вопрос? Какую ткань Вы использовали? Состав, цена, страна-производитель? Ну, если я найду мастера, ткань-то придется покупать самой;). 21.06.2005 18:27:47, Лисицa
ПривеТ.Т.
Ткань наша. У нас введена была зелёная форма с юбкой шотланкой.
Вот примерно этого я и придерживалась.
Зелёная ткань на пиджак, спинку жилета, детали юбки - 0,7 метра по 210р. Натуральное волокно с примесями)
Ткань в клетку чистая шерсть, тонкая. Сколько брала уже не помню. Нообрезков почти не осталось. Что-то на карманы, что-то на вороткник, что-то на галстук пошло.

Я не знаю что вы хотите. Номожно например взять чистого цвета и точно такую же ткань в тонкую полоску. Можно смело комбинировать.
Пышную юбку с кружевным подюбником в сочетании с блузкой с большими манжетамииз-под рукавов пиждака.
Брюки бриджи в тонкую полоску. К ним хорошо подойдёт галстук такого-же цвета и строгая рубашка. И опять-же пиджак.
Ну и конечно классическая юбка. :) На праздники понадобится.

А так что ещё можно нафантазировать...
Юбку-брюки
желет с половиной спинки (понятно как выглядит?)
брюки-трубы
Юбка с запАхом
длинный сарафан с длинным разрезом
21.06.2005 18:57:11, ПривеТ.Т.
Спасибо, конечно. Только я спрашивала по 14-летнюю девушку и не о форме шла речь. Наверное, неправильно что-то объяснила. Нужен достаточно стильный нарядный костюм, приближенный к офисному варианту, из ткани в "лапку". Насчет сшить - никогда не шили, нет ни времени, ни желания. Тем более она у меня достаточно худенькая и стандартная. Может, кто-то видел В ПРОДАЖЕ? 22.06.2005 12:46:11, Ket
ПривеТ.Т.
нет почему же!Я прекрасно поняла.
Только на месте девочки мне бы было скучно ходить в одном и том же.А вот выглядеть стильно и всегда по-разному - это как раз для 14 лет.
Разве нет?

(У меня есть и взрослая девушка:) так что психологию девушек-подростков я знаю )
22.06.2005 13:32:51, ПривеТ.Т.
Нам нужен костюм не для того, чтобы в нем ходить в школу каждый день, а на "выход", на 1-е сентября, в театр, в гости...:))) 22.06.2005 15:19:48, Ket
ПривеТ.Т.
Ну тады ой! :))))
Удачи в поиске искомого!
22.06.2005 15:31:10, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!