Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не переписала в чистовик

...или как он теперь называется? У знакомых в семье. Поняла, когда шла домой, ниже я писала. В черновике есть. Вернулась в школу, там послали. Можно ли сделать что-нибудь сейчас или только на апелляции? И будут ли на апелляции смотреть черновик? Спасибо.
14.06.2016 15:19:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем, жаль, что девочке не помочь. 14.06.2016 16:03:42, панночка
А что сказал сопровождающий детей учитель? К нему девочка не обращалась за помощью? 14.06.2016 16:45:24, Mira
К сожалению,не знаю,это мама девочки мне звонила,просила информацию. 14.06.2016 19:01:35, панночка
КалиНа*
Нет, черновики не проверяются и не аппелируются

[ссылка-1] КК не рассматривает черновики участника ЕГЭ в качестве материалов апелляции.
14.06.2016 15:37:59, КалиНа*
Цветик-семицветик
надо было возвращаться, сейчас уже ничего нельзя сделать:( 14.06.2016 15:32:33, Цветик-семицветик
смысла возвращаться нет никакого 14.06.2016 15:40:12, Шерлок
Она вернулась, как только поняла, а было это по дороге домой, как я понимаю,уже далеко от школы. В школе её и послали...домой...( 14.06.2016 15:35:25, панночка
Цветик-семицветик
к сожалению организаторы не знают или не хотят знать что в течение 10 минут (по-моему) ученик может вернуться, у нас в 9м классе ребенок вообще эссе забыл написать. Хорошо с нами была сопровождающая русичка и она его отстояла, а то ему тоже не разрешали вернуться 14.06.2016 15:39:52, Цветик-семицветик
> что в течение 10 минут (по-моему) ученик может вернуться

Выдумки. В каком нормативном документе это написано?
15.06.2016 00:05:11, ..
Именно поэтому с учениками на ЕГЭ ходит сопровождающий преподаватель, который должен решать сложные вопросы. 14.06.2016 16:44:34, Mira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!