Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как получить дипломы МОШ?

Скажите, пожалуйста, как и где можно получить дипломы призера Московской физической и Московской математической олимпиад? В личном кабинете отображаются баллы и подтверждение призерства, но электронный диплом не появляется.
17.05.2016 13:06:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диплом МФО в прошлом году получала где-то в начале июня.
Объявление было на сайте:
17.05.2016 15:20:15, Amalgama
[ссылка-1]
По средам с 15ч до 19 ч в комн 207 МЦНМО
Моя тоже еще не получила , надо дойти
17.05.2016 13:12:36, Ирина 13
Спасибо! Это математика. А про физику не знаете? 17.05.2016 13:46:30, Teen's mother
Физики - очень отзывчивые люди ). Со мной связывались через час-другой или к вечеру.
На сайте МОШ по физике указано:
Основной способ связи с оргкомитетом - e-mail: phys@mosolymp.ru . В ответ Вы должны получить сообщение автоответчика, что письмо передано на рассмотрение в оргкомитет олимпиады. Если автоматического ответа нет - попробуйте написать с другого электронного адреса. Если и это не помогает - пишите в группу в контакте.
Для решения очень срочных вопросов в экстренных случаях можно использовать телефон: 8 916 020 68 12
[ссылка-1]
17.05.2016 13:58:41, Маша А.
Спасибо! 17.05.2016 16:09:35, Teen's mother
не за что) 17.05.2016 16:13:28, Маша А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!