Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СЮ

ГУУ и МГЮА объединили

информация с кафедры ГУУ
27.04.2016 15:19:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
статус института леса повысится? 28.04.2016 11:01:04, ТанИчка
Колокольчик(п)
Со следующего года будут постепенно забывать о том, что был институт леса
Кто сейчас помнит о ВГНА, когда подает документы в ФУ?
Или о МЭСИ, когда подает документы в Плешку
28.04.2016 12:48:11, Колокольчик(п)
ТанИчка
я не знала, что МЭСИ слили. занчит Плешка просто пользуется их площадями? 28.04.2016 13:37:26, ТанИчка
Колокольчик(п)
конечно 28.04.2016 13:55:16, Колокольчик(п)
ТанИчка
давно слышала про это, но так и не поняла зачем? и почему ГУУ не объеденился с РАНХигС 28.04.2016 10:59:52, ТанИчка
Колокольчик(п)
не прогнулся тогда ГУУ
сейчас пришлось, так как уже идёт вал объединений и решать что-то надо было
тоже интересно, почему не с РАНХиГС
я думаю, что когда принимается решение о присоединении, верхушка ректората просчитывает свою выгоду и невыгоду
28.04.2016 12:46:42, Колокольчик(п)
ТанИчка
это было бы логичнее)) ,а юристы думаю не рады 28.04.2016 13:36:52, ТанИчка
Колокольчик(п)
Минобрнауки России подписан
- приказ о реорганизации путем присоединения Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе к Российскому государственному университету нефти и газа имени И.М. Губкина,

- приказ о реорганизации путем присоединения Московского государственного университета леса к Московскому государственному техническому университету имени Н.Э. Баумана,

- приказ о реорганизации путем присоединения Государственного университета управления к Московскому государственному юридическому университету имени О.Е. Кутафина.

[ссылка-1]
27.04.2016 15:29:12, Колокольчик(п)
интересно, прием будет как в один вуз? 27.04.2016 16:28:10, Шерлок
Колокольчик(п)
со следующего года, думаю 27.04.2016 16:50:46, Колокольчик(п)
Едрит Мадрид.. 27.04.2016 15:28:08, Мама Гарика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!