Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лэш для математиков и не только

Узнала случайно, что на математическое отделение ещё можно зарегистрироваться, послав заявку на сайт лэш и выбрав "поступление на нужное подразделение". Пришлют приглашение на экзамен, потом на собеседование
04.04.2016 14:59:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Набрав ЛЭШ, открываете ВКонтакте, справа колонка с подразделениями. Кого интересует НОС, в этом же ВК ниже их объявление. Или набрать Непрерывная образовательная среда. 05.04.2016 12:16:11, подписчик
дайте ссылку, пожалуйста. Не нахожу про подразделение:( 05.04.2016 11:16:47, Olga07
Дина (Джума)
Спасибо, написала им. Я заявку уже в итоге с трех разных сайтов отправила, надеюсь, хоть один правильный)))) 04.04.2016 16:51:57, Дина (Джума)
Дина (Джума)
Спасибо! Заявку еще на прошлой неделе отправила, еще и на почту написала, пока тишина 04.04.2016 15:37:43, Дина (Джума)
JORODAN
Все организаторы сейчас в ВЭШ заняты. Думаю, после 8-ого ответят, как вернутся.
На матем.отделении экзамен и собеседование совмещены.
04.04.2016 15:41:27, JORODAN
Ну, возможно. Мне знакомая сказала, что получили ответ на заявку на математику, я сразу написала объявление. Моя-то на биологию через шбо всегда проходила, вот я и не знала. Удачи! 04.04.2016 16:11:46, подписчик
Дина (Джума)
Спасибо. На сайте написано, что даты с 20 июля по 20 августа, все-таки месяц получается(( Хоть свои услуги по созданию нормального вменяемого сайта им предлагай(( 04.04.2016 17:14:19, Дина (Джума)
Длится месяц. Но никто не мешает уехать раньше. 04.04.2016 22:14:30, ЮлияС
Это стандартное ежегодное время ЛЭШа. А подразделения уже - детали:). Про 2 недели я знаю точно. Да и с биологии даже, я уже писала, и уезжали раньше, и на время увозили, потом возвращали. А НОС смотрели? Моя на него уже не ездила,( пришлось на Киров поехать для олимпиады,) но очень хвалит людей с него. 04.04.2016 17:23:26, подписчик
Дина (Джума)
Спасибо Вам! Надеюсь тоже быть когда-нибудь полезной) 04.04.2016 18:30:28, Дина (Джума)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!