Раздел: Спорт, увлечения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сериалы

Смотрят ли Ваши дети сериалы? Если да, то какие, и как Вы к этому относитесь?
Мои смотрят периодически "Моя прекрасная няня". Но уже надоело, показывают всегда повторение.
12.04.2005 09:57:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
"Завтрак с Дискавери" подойдёт? Это11-летний смотрит. смотрели Капитан Рекс, Скорая помощь.

От няни пытаюсь всех отучить, но нравится им зараза. :( Сейчас на эту тему пишу работу.
13.04.2005 16:52:56, ПривеТ.Т.
А почему Вы от Няни хотите отучить?
Чем она зараза?
13.04.2005 17:03:15, БФ
ПривеТ.Т.
не могу слышать перековерканную речь, сильно режет слух.
не смотрю аншлаг, одна из причин - тоже вольное отношение к русской речи.
14.04.2005 11:00:03, ПривеТ.Т.
Да, по поводу речи я согласна.
Да простят меня - я временами думаю, что было бы гораздо лучше, если бы она говорила по-московски. А, может, и нет.
А так мне все симпатичны
Вот реклама с Заворотнюк меня сильно раздражает
Аншаг не смотрю по другой причине
14.04.2005 14:17:09, БФ
ПривеТ.Т.
Ну Аншлаг я привела так, для примера, я его не смотрю уже лет пять точно. С удовольствием смотрю Дежурный по стране. Всётаки Жванецкий великийчеловек.
А в Аншлаге просто все речь коверкают, и в Зеркале(правильно называется, не знаю).
И "ваапще" надоел юмор ниже пояса. :((((
14.04.2005 21:19:30, ПривеТ.Т.
ChiChi
Жванецкий-ФОРЕВА во всем!!! :)) 15.04.2005 07:28:08, ChiChi
ПривеТ.Т.
Мудрейший философ! Мне порой кажется, что мы пока не в силах его "догнать", что это произойдёт сильно потом. 15.04.2005 08:53:51, ПривеТ.Т.
ChiChi
Я страшно злюсь, когда его юмористом называют, как каких-нибудь аншлаговцев:(( 15.04.2005 15:33:55, ChiChi
Так там же в этом вся соль (в "няне"). Хотя я не поклонник и не смотрю, изредка сморрит дочь ( по несколько минут из середины).Вообще дочери (4 кл.. 10 лет) смотреть сериалы совершенно некогда.Изредка только смотрит какой-нибудь фильм "для семейного просмотра. Вот недавно про двух близняшек в ночи смотрела.Странно, почему явно детский фильм показывали так поздно.Правда, теперь и мультики показывают в то время, когда все нормальные дети спать должны. 14.04.2005 14:32:39, hanhi
Мой просыпается - включает телевизор (хотя, в последнее время - нет, связываю это с изменениями в сетке телевещания), перед тем, как заснуть выключает.
При этом он ходит в школу + на два языка + на спорт + на музыку + собака. Теперь, вроде, даже уроки делает. Стимулировали. Книжки читает, с друзьями по телефону болтает, гуляет. Все успевает. Вчера, кстати, сказал, что теперь в 5 часов будет Зачарованных смотреть. Я была в шоке - Утра??? Оказалось - нет, и то хорошо. А то было время - он будильник себе на утро под мульсериал ставил. Вот тут я против. А кино в 21-00 - это обязательно. Хотя,тут я тоже против. Сон - это святое. Но с ним уже в вопросе отбоя не сладишь. Радует, что по натуре он жаворонок - сам засыпает рано.
А сериалы, на мой взгляд, тем и хороши, что их не обязательно смотреть непрерывно. Можно дискретно.
14.04.2005 15:07:08, БФ
По мне - она хотя бы не хгекала
Не знаю как описать этот звук
14.04.2005 14:51:26, БФ
ПривеТ.Т.
суржик кажется 14.04.2005 21:20:39, ПривеТ.Т.
Anykey
Мне эта зараза нравится тем, что идет в одно и то же время, и я тогда ложусь спать. Такое вот "Спокойной ночи, малыши" получается :)
Но дворецкий там просто замечательный, да и Жанна Аркадьевна хороша.
13.04.2005 21:30:03, Anykey
Свет-лана
У нас та зараза начинается в аккурат нашего ужина. Т.к. имеется еще телевизор на кухне, то куда ж денемся с подводной лодки (с):-)))
Константин с Жанной Арк. тоже мне больше симпатичны, чем сама няня и хозяином дома.

14.04.2005 09:01:43, Свет-лана
ПривеТ.Т.
"Жанну Аркадьевну" я видела ещё когда она была студенткой у Гончарова, в серьёзный постановках. Достаточно интересная актриса. 14.04.2005 10:07:20, ПривеТ.Т.
Мой смотрит все на СТС.Практически. Но не все.
Со временем интерес не угасает. Зачарованных уже раза три смотрел.
Я один. Когда их показывали в 20-00.
Никак не отношусь - смотрит и смотрит, давно уже махнула рукой. Ему 13.
По мне все-таки лучше сериалы, чем MTV и МузТВ.
Но это еще впереди, как я понимаю.
12.04.2005 16:30:57, БФ
Аракса
Наша смотрит вначале что-нибудь на СТС (типа "Лучшие", "Смолвилль"), через 5-6 серий интерес угасает. Вот что меня конкретно раздражает, так это её просмотр MTV!!!!! 12.04.2005 11:53:39, Аракса
Я тоже смотрю MTV и МузТВ :)
Правда, скорее, как фон основному занятию на кухне или вязанию какому-нибудь. Потому что остальные каналы бесят ещё больше.
12.04.2005 12:14:50, Васаби (38)
Marisha
Мой не смотрит, у него стойкая ненависть к сериалам, как и у нас:)) Не по содержанию, а вот именно потому, что растягивают надолго, и нет сил ждать продолжения. 12.04.2005 10:35:18, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!